Сервис доставки продуктов и рецептов "ШефМаркет" (Россия, Москва)

Среднее 3.63 (голосов 52)

1
10
2
4
3
6
4
7
5
25
Всего отзывов: 52

Категория: Доставка еды

Читать все отзывы

Отзыв: Сервис доставки продуктов и рецептов "ШефМаркет" (Россия, Москва) - Вкусно и познавательно!

Время использования: 14 февраля 2020

Стоимость: 1875 р.

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Город или поселок: Москва

Давно я собиралась воспользоваться услугами сайта «Шэфмаркет», но всё откладывала, не находился повод. И всё-таки решила на праздник 14 февраля устроить своему любимому и себе приятное. Тем более предоставлялась хорошая возможность сэкономить: банк Тинькофф давал кэшбэк 25% при оплате на этом сайте картой Тинькофф. А сам сайт предоставлял 500 скидку за подписку.
Мой заказ:

20 минут меню (4 блюда, 2 персоны)
* Глазированная свиная вырезка в креольских пряностях с яблочно-клюквенным соусом и булгуром
* Том Ям Кунг с тигровыми креветками
* Сочная индейка в лимонном соусе с розмарином и птитим с сыром пармезан
* Салат из свежих тропических фруктов с йогуртовым соусом и мятой
Доставка вовремя, всё четко. Упаковано тоже всё достойно. Бесплатно положили ножницы для вскрытия упаковок, и все скоропортящиеся продукты были упакованы в бесплатный пакет-холодильник.
Было очень интересно самой приготовить нетрадиционное для нашей кухни блюдо Том Ям Кунг, кисло-острый суп Азиатских стран. С него я и начала. Все ингредиенты качественные и хорошо упакованы. В буклете с пошаговым действием приготовления блюда всё понятно изложено и наглядно показано.
Следующее блюдо решила сделать свиную вырезку с булгуром. Не знала, что за 20 минут можно приготовить свинину, но мне оно показалось жестким и это блюдо в целом у меня не очень получилось, наверное где-то ошиблась.
Затем на следущий день была индейка с птитим. Это блюдо мне больше понравилось и теперь я знаю что такое птитим), это макаронные изделия похожие на кускус только крупнее. Индейка действительно была сочной и сочетание с розмарином и лимоном придавало ей необычный вкус.
Ну и на десерт я с радостью нарезала фрукты и полила все натуральным йогуртом. Хурма, апельсин, манго и маракуйя были свежими и самое главное зрелыми, поэтому было сладко и вкусно.
В завершении скажу, что идея знакомить людей с новыми для них блюдами и вызывать любовь к самостоятельному приготовлению еды, мне очень понравилась. Обязательно закажу ещё что-нибудь интересненькое и надеюсь буду удивлять своих гостей!)




  • Достоинства
  • Упаковано аккуратно, свежие продукты, пошаговые рецепты.
  • Недостатки
  • Без скидок дорого.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям