Aerobilet.ru - поиск и бронирование авиабилетов, отелей онлайн

Среднее 1.46 (голосов 158)

1
132
2
7
3
3
4
5
5
11
Всего отзывов: 158

Категория: Бронирование

Читать все отзывы

Отзыв: Aerobilet.ru - поиск и бронирование авиабилетов, отелей онлайн - воры

Год пользования услугами: 2019

Купил билет для подачи на визу (было нужно именно купить, а не просто забронировать). после даты получения и вылета были целые сутки. Написал им сразу же, как только получил отказ - тишина. Молчали два дня, после чего начали делать вид, что шевелятся, работают над тем, чтобы хотя бы частично вернуть деньги за билет. В итоге, через неделю они замолчали. Я снова стал писать. Тут мне пришёл ответ, что ну как бы неделя уже прошла, и теперь их компания мне ничего не должна. И вообще, надо было писать за сутки до вылета (как, на минуточку, я собственно и сделал). В ответ на мои слова о том, что я оповестил их за это время до вылета, начался гон о том, что у них были какие-то неисправности в системе. Деньги за билет, даже частично, мне не вернули, как можно было уже понять.

Для сравнения, чтобы не было разговоров о том, что так везде: обратившись в другую фирму, я попал в абсолютно такую же историю, но они действовали оперативно и вернули мне все до копейки.

Вывод: в компании аэробилет больше ценят 400$, а не потенциального клиента на долгие годы. Не делайте выручку непрофессионалам, которые так и смотрят, как бы обмануть вас.
  • Достоинства
  • плюсов нет. в моей ситуации они поступили отвратительно
  • Недостатки
  • все изложены выше
Качество
Надежность
Удобство
Скорость работы
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям