Антибиотик суспензия Сумамед форте

Среднее 4.36 (голосов 198)

1
1
2
8
3
19
4
61
5
109
Всего отзывов: 198

Категория: Антибиотики

Читать все отзывы

Отзыв: Антибиотик суспензия Сумамед форте - Бронхит? Отит? Лоб болит?

Время использования: 7 лет

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2020

В нашей аптечке всегда есть Антибиотик суспензия Сумамед форте. Этот препарат продается в форме порошка для приготовления суспензии. Стоит он недорого. В нашей аптеке 240 рублей флакончик.

Такого флакончика как раз и хватает на курс лечения. Для совсем маленьких наших детей мы покупали его с клубничном вкусом, для деток чуть постарше с банановым (отличие в дозировке).
Разводим порошок для суспензии простой кипяченой водой. На упаковке подробная легкая инструкция.

Удобно, что в комплекте идет дозировочный шприц и маленькая милая ложка для детей. Благодаря приятному сладкому вкусу суспензии, а также забавной ложечке задавать этот антибиотик детям несложно.

Курс приема недолгий - 3 дня. Мы иногда при необходимости лечились и по 5 дней. Удобная схема приема - 1 раз в день всего надо принимать.
Ни разу мы не замечали расстройство пищеварения от приема Антибиотика суспензии Сумамед форте.

Что мы лечили этим препаратом? Чаще всего этот препарат мы использовали для лечения бронхитов и сильного кашля у детей, несколько раз он нас спасал от отитов (с отитом справился очень быстро). Также мы Сумамед пили от головных болей у ребенка после затяжного насморка (такие боли как при гайморите у взрослых). Однажды этот антибиотик помог нам справится с инфекционной болезнью мочеполовой системы. Сумамед нас не подводил никогда.
Конечно, лучше никогда не болеть и не пить антибиотики. Этого я желаю вам и всем деткам на землею Но если антибиотик необходим, то это может быть сумамед.
  • Достоинства
  • эффект
  • Недостатки
  • нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям