Учебный центр VeraStudio (Россия, Челябинск)

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Учебные центры

Читать все отзывы

Отзыв: Учебный центр VeraStudio (Россия, Челябинск) - Не пожалела, что пришла сюда учиться.

Время использования: С2017

Стоимость: 19800 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Челябинская область

Район: городской округ Челябинск

Город или поселок: Челябинск

Улица: Проспект Победы

Дом №: 168

Доброго времени суток, друзья.
В нашей жизни мы иногда долго ищем свою профессию, которая пришлась бы нам по душе. На данный момент я имею два технических образования. Но это не мое. Я не комфортно чувствую себя, не на своем месте. Осенью 2017 года я решила, что нужно что-то менять. Покапавшись в сети, я увидела, что в нашем городе не хватает парикмахеров, маникюрщиц. Работать с ногтями я точно не смогу. А вот стричь - точно получится.
Поехала в Челябинск. В студию. Приветливые администраторы, приятный коллектив в целом.
Курсы мои продлились три месяца. Мой курс назывался парикмахер универсал. Очень внимательный преподаватель Анастасия. Терпеливо может объяснить все много раз, показать и объяснить ещё раз. Когда нет моделей для практики, Анастасия старалась вложить в наши светлые головы теорию по колористике, уходовым процедурам.
Всегда доходчиво отвечала на наши вопросы. Никогда ни кого не игнорировала.
Процесс стрижки/окрашивания проходил под контролем преподавателя. С пояснениями почему нужно делать именно так, а не иначе. Процесс обучения понравился. Как и его стоимость. За весь курс. Я заплатила 19800. Курс дал мне начальную базу для работы по профессии. В дальнейшем планирую развиваться, обучаться, посещать семинары
Еще один плюс это то, что многое можно купить здесь. Расчески, машинки, ножницы, красители, окислители и еще много много всего по приятным ценам. Вера Владимировна Соловьева - вихрь эмоций. Появлялась неожиданно, с наставлениями и советами, и так же неожиданно исчезала.
Курсы парикмахеров мне очень понравились.

Еще посчастливилось мне побывать на семинаре по окрашиванию и моделированию бровей. Здесь восторга меньше. Теории наверное минимум. Под запись. Да и практики не особо много. Не очень понравилось.

В студии уютно. Можно попить чаю. Отдохнуть. Атмосфера дружелюбная. Преподаватели стоят на стороне учеников - это очень здорово.
Рекомендую.
  • Достоинства
  • Цена, качество, коллектив
  • Недостатки
  • Окрашивание бровей
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям