Отель Kemer Dream 4* (Турция, Кемер)

Среднее 3.90 (голосов 29)

1
1
2
2
3
4
4
14
5
8
Всего отзывов: 29

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Kemer Dream 4* (Турция, Кемер) - Очень бюджетный отдых!

Год посещения: 2019

Приветствую, уважаемые читатели!
В сезон улететь в Турцию всегда дорого. Случайно получилось взять путевки в августе 2019 года за 50000 на 7 дней, радости не было предела, цена отличная. Отзывы по отелю очень разнятся, кто пишет - просто супер, а некоторые - отвратительный отдых. Поэтому хочу написать свое мнение об отдыхе.
Внешне - неплохой отель с хорошей территорией, нормальные номера.

Wi-Fi нет, можно купить на ресепшене за 10 $ на одно устройство на период отдыха, можно купить на пляже у туроператора экскурсии, тогда Wi-Fi будет бесплатный. Могу посоветовать экскурсию на квадроциклах, очень крутая! Экскурсии в отеле значительно дороже.

По поводу еды особого разнообразия сначала не обнаружила, потом начался праздник курбан-байрам, столы ломились от еды. Фруктов не много, покупали на рынке от пляжа в 5 минутах ходьбы, цены там отличаются в зависимости от внешнего вида.
Море великолепное, вода прозрачная, чистая, хороший пляж. Огорчило, что много с нами отдыхало "занимальщиков" зараннее мест у бассейна, на пляже, у баров. Людям негде пристроиться, а у них вещи лежат целый день, нужно же относится к другим с уважением!
Отель считается молодежным, поэтому на хороший алкоголь не расчитывайте, пиво, вино красное и белое, не лучшего качества. Это лучше купить в Дьюти-фри.
Отношение у персонала: «Какие деньги, такой и отдых!»
Отдохнули, конечно же, неплохо, но больше сюда не хочется. Хотя, если ехать по бюджетной цене, и быть готовым к некоторым неудобствам, то недостатков можно и не заметить.

  • Достоинства
  • Цена, чистое море.
  • Недостатки
  • Занятые лежаки, мало фруктов.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям