Ветеринарная клиника "Алден-Вет" (Украина, Киев)

Среднее 1.89 (голосов 63)

1
44
2
4
3
3
4
2
5
10
Всего отзывов: 63
Читать все отзывы

Отзыв: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" (Украина, Киев) - Ужас и смерть

Год посещения: 2020

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Киев

Город или поселок: Киев

Улица: Харьковское шоссе

Дом №: 53

Добрый день!
К сожалению чтобы понять эту контору, нужно было потерять любимого и родного пушистика.
Впервые обратилась в Алден-Вет после покупки кролика. Это был жизнерадостный пушистик, но после уколов на протяжении 2 недель его не стало. Обратились из-за того что перестал ходить в туалет. Когда мы приехали первый раз, то его пощупали и сказали что состояние хорошое, просто нужно запустить процесс. Ему сделали два укола и якобы просмотрели, и на кассе нам уже сказали сумму в размере 500 грн. И прописали лекарство на 500. На протяжении полторы недели мы к ним ездили каждый день на уколы, но на удивление за это была сумма гораздо меньше, но они делали одни и те же действия, а результата так и не было, хотя мы все делали что они говорили, уколы и утренний и вечерний приём микстур. В очередной вечер после поликлиники он был веселым, бегал, прыгал, но утрам нас ожидала другая картина, его маленький кишечник просто не выдержал и опустился, Я срочно его повезла в поликлинику, но мне никто не открывал до 9 30, хотя они работают круглосуточно э. А когда я дозвонилась, то нас принял врач который был не компетентен в грызунах, она дала три укола не пойми чего, и посли сказала что он остаётся на капельницу. Я решила его оставить на день стационара, в обед меня набрал врач и сказал что у него «стабильно хорошее» состояние и он подкапывается. Когда я приехала его забирать узнала, что он был 5 часов под капельницей, и на вопрос Послушно ли он себя вёл ?, отвечали да ( Ребята, но как Вы думаете, может ли кролик лежать 5 часов мирно??????), но когда я его увидела состояние (глаза стеклянные, прятался от света) мне уже стало все ясно, но я не хотела в это верить. Они мне разрешили его забрать домой, но на следующий день назначили тоже капельницу 5-ти часовую и уколы. И при всем этом, меня уверяли что все хорошо, и жизни ничего не вредит. За этот день мне выставили счёт на 750 грн. Я его забрала домой и один вопрос Как состояние в промежутке от поликлиники до дома в 20мин. может превратиться до состоянии тряпочки. И когда своими руками его достала из переноски, то это была пушистая тряпочка которая только еле дышала, он не держал голову, лапы не ходили, просто лежал и дышал как после тяжёлого наркоза, хотя меня уверяли что его не было. Пытаясь подняться на лапы, он падал. И когда все пришли домой, он услышал голос всех членов семьи, он повернул свои ушки на голос человека который пришёл позже всех и в туже минуту его не стало.
И когда мы набрали в поликлинику, Врач-стажёр сказал что он нас дождётся, Мы приехали, он пытался запустить его сердце, но было уже поздно.
И ещё самое страшное, что только сейчас я начала узнавать что питомцы моих знакомых также погибали или находились в ужасном состоянии после посещении Алден-Вета.
  • Достоинства
  • Их нет
  • Недостатки
  • Смерть, ужасное состояние животного
Качество
Удобство
Сервис
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям