Успокоительное лекарственное средство Тенотен детский

Среднее 3.90 (голосов 187)

1
16
2
21
3
25
4
29
5
96
Всего отзывов: 187
Читать все отзывы

Отзыв: Успокоительное лекарственное средство Тенотен детский - Скажу вам по секрету

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 259 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Мне это лекарство очень помогло, когда моей дочери исполнилось два года у нее стал меняться характер, причем она очень остро реагировала на любую ситуацию, с плача переходила на крик, мы чуть все сума не по сходили и уговаривали, и песни пели и что мы только не делали, пока нам врач не выписал Тенотен.
Конечно оно не сразу начало действовать, по постепенно наша девочка стала по спокойнее, уже не так реагировала на разные ситуации, а со временем и совсем успокоилась. Теперь два раза в год мы пропиваем курсом.
А когда сын начинал ходить в школу я ему тоже давала Тенотен от переживаний и стресса, от неврозов, от недосыпания и ему он тоже хорошо помог.
Да Тенотен действует не сразу поэтому всем мама которые начинают давать это лекарство своим детям нужно сразу не ждать чудо, а запастись терпением, но по прошествии какого-то времени вы будите постепенно видеть, как ваш ребенок уже не такой взвинченный, уже может вас спокойно выслушать, сосредоточиться, успокоиться.


Было бы очень хорошо если бы все лекарства, всегда помогали людям в особенности детям и некогда не попадались подделки и пустышки.
  • Достоинства
  • Спокоен ребенок - спокойна вся семья.
  • Недостатки
  • Действует не сразу
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям