Спирали от комаров Mosquitall

Среднее 3.89 (голосов 36)

1
5
2
3
3
1
4
9
5
18
Всего отзывов: 36
Читать все отзывы

Отзыв: Спирали от комаров Mosquitall - Потрясающее средство, которое работает!

Время использования: Неделя

Стоимость: 110 р.

Год выпуска/покупки: 2019

В последний раз когда мы ходили на отдых, нас очень сильно замечали комары. Мы просто уже не могли их терпеть, это был просто какой-то ужас!

Никакие средства для защиты от комаров не помогали! Им не был страшен ни огонь, ни всякие спреи!

Как-то, как к нам приехала тетя, она привезла с собой вот такие вот спиральки. Мы очень скептически отнеслись к таким вот спералям. Нам не помогало абсолютно ничего! А какие-то горящие спералии вообще бред какой-то!

Ну вот мы и решились поехать на отдых и взяли данные спирали и тетю с собой. Сама упаковка не внушала доверия. Из нее сразу выпали металлические подложки, на которых должна держаться спираль. Какое-то время, мы потратили на то чтобы разъединить спирали, а потом чтобы повесить их.

Первые пару минут они реально не работали, но вот через время они начали работать!! Единственное, что не понравилось, так это запах, которой исходит от них когда зажигаешь. Также зажечь их довольно таки трудно, но если разожгли, будьте уверенны, вы уже не потушить! Она проработает у вас не менее 6 часов. Конкретно у нас она погасла через час, из-за сильного порывистого ветра.
  • Достоинства
  • Работает.
  • Недостатки
  • Вонь, плохая упаковка, долго разжигалм
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям