Фильм "Полночь в Париже" (2011)

Среднее 4.68 (голосов 94)

1
0
2
4
3
4
4
10
5
76
Всего отзывов: 94

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Полночь в Париже" (2011) - Очень романтический фильм

Время использования: 1 раз

Всем доброго времени суток друзья. Хочу поделиться романтическим фильмом: "Полночь в Париже". Фильм-романтическая комедия режиссера Вуди Аллена.
В фильме речь идет о голливудском сценаристе Джиле Пендере и его невесте Инес. Фильм снимается в Париже, куда они едут в командировку. Но через день ситуация становится плохой, и пара спорит о ничтожествах. Расстроенный Гил идет гулять, теряется, а потом сидит один на темной лестнице. Вдруг появляется старомодная машина с множеством людей. Люди приглашают его пойти с ними. Гил становится участником вечеринки, но неожиданно понимает, что эта вечеринка из 1920-х годов. Герой знакомится со многими известными людьми, такими как Хернест Хемингуэй, Жозефина Бейкер и Сальвадор Дали. Он, конечно, счастлив, потому что эти люди очень долго вдохновляли его, но его не понимают. Гил продолжает эти необычные прогулки и находит эту жизнь очень замечательной. Затем он понимает, что привлекательная женщина 1920-х годов думает, что это время не так хорошо, и лучшее время было раньше…
Главным действующим лицом фильма является Оуэн Уилсон, который также снялся во многих других комедиях. Особенно мне нравится режиссер фильма. Я нахожу все его фильмы фантастическими и немного забавны, потому что они очень захватывающие и непредсказуемые. Рекомендую для просмотра вдвоём вечерком под стаканчиком вина, всего доброго
  • Достоинства
  • Интересный и захватывающий
  • Недостатки
  • Игра актёров на 4
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям