Санаторий МВД "Искра" (России, Сочи)

Среднее 3.73 (голосов 26)

1
3
2
0
3
4
4
13
5
6
Всего отзывов: 26

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Санаторий МВД "Искра" (России, Сочи) - Хороший санаторий

Год посещения: 2019

Всем привет! Я живу в городе Москве, являюсь действующим сотрудником и уже в третий раз поехал в декабре 2019 года в этот санаторий.

Сначала вкратце вообще об этом периоде времени года в Сочи, есть ощущение что не зима а где то сентябрь месяц достаточно тепло доходило до +15 за все время моего там пребывания ни разу не брал с собой зонтик, пальмы, солнце, красота и народу почти нет по сравнению с купальным сезоном и намного чище на улицах.
Теперь непосредственно расскажу про сам санаторий, месторасположение считаю его очень удачным это не центр довольно тихий микрорайон ближе к Мацесте, зеленый район находится на горе но вместе с тем рядом с самим санаторием находится автобусная остановка и можно на автобусе доехать до самого центра где то за 15-20 минут.

У санатория есть свой пляж если вы думаете что зимой это неактуально то зря купаться конечно будет холодно а пройтись до него подышать морским воздухом прогуляться по расположенным рядом с пляжем парком где есть много маршрутов терренкура при хорошей солнечной погоде очень даже хорошо). Пляж расположен неблизко около километра от санатория и при чем спускаться надо вниз и прилично соответственно подниматься назад но там ходят бесплатные маршрутки от санатория каждый час но я ходил пешком...
Территория санатория очень красивая и ухоженна, но небольшая .
Лечение обычное лечебные души, ванны лечебный персонал приветливый и что понравилось если написано время на процедуру то в это время на нее и попадешь был в санатории Железноводск там для сравнения можно прийти по своему времени но просидеть еще минут 20.
В санатории шикарный бассейн жаль в него можно ходить только через день но время разное можно выбрать себе 45 минут посещение в любое для себя удобное время с 8 утра до 18 вечера.
Питание нормальное, я наедался, единственно заказное меня не всегда совпадало с наличием блюд но это мелочь, хуже было что иногда приходилось по полчаса ждать раздатчиков пищи вот это напрягало.
Номера обычный как во всех наших санаториях где я был, большим плюсом является что все номера с видом на море, очень красиво.






  • Достоинства
  • Тихое расположение, хороший вид с балкона, номера убирают каждый день, чисто, хорошее питание
  • Недостатки
  • приходилось долго ждать лифтов после обеда, ужина , медленно разносят еду в столовой
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям