Аква-гель для снятия раздражения кожи Estel no stress

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Аква-гель для снятия раздражения кожи Estel no stress - Хорошее средство не только для блондинок

Время использования: Более 12 месяцев

Стоимость: 490 р.

Год выпуска/покупки: 2017

После моего неудачного опыта с краской Palette (оттенок А10, при котором получила ожоги кожи головы), естественно моя кожа стала по другому реагировать на окрашивание. Даже когда я перешла на проф краситель фирмы Эстель бывали раздражения, но от блонда я ни за что не хотела отказываться.

Закупаясь очередной раз в онлайн магазине Эстель увидела Аква-гель для снятия раздражения с кожи No Stress, честно говоря особых надежд на чудо не питала.
Аква-гель No Stress это средство которое успокаивает и снимает раздражение с кожи головы при окрашивании и в тоже время не влияет на результат окрашивания. Так было написано в описании.

Состав у данного средства конечно синтетический (согласно сайту экоголик), но это меня не пугает так как наношу совсем немного перед окрашиванием, только на участки склонные к раздражению.

Благодаря пленкообразующим компонентам гель препятствует контакту красящей смеси с кожей. Это средство также можно наносить в процессе окрашивания, оно успокаивает кожу и снижает интенсивность покраснений.

Гель легко наносить с помощью носика аппликатора. Он прозрачный, а по консистенции я бы не назвала эту жидкость гелем скорее похоже на маслице, может поэтому добавили приставку "Аква".

Больше года как я использую этот гель и никаких аллергических реакций не было. Расходуется очень экономично.

Мы с подругой провели эксперимент. Так как она краситься бытовым красителем в черный цвет всегда есть риск испачкать кожу на видном месте. Впоследствии пятно с кожи очень тяжело удалить даже специальным средством для снятия краски. При нанесении аква-геля перед окрашиванием "подопытная" отметила что излишки краски легко смываются не оставляя пятен на коже. Если вдруг вы сталкиваетесь с такой же проблемой советую попробовать. А подруга до сих пор пользуется аква-гелем при каждом окрашивании, для меня это показатель.
  • Достоинства
  • Снимает раздражение, препятствует контакту красящей смеси с кожей, легко смывается, экономно расходуется.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям