Детская молочная смесь Nestle Nestogen

Среднее 4.51 (голосов 346)

1
8
2
12
3
23
4
54
5
249
Всего отзывов: 346

Категория: Молочные смеси

Читать все отзывы

Отзыв: Детская молочная смесь Nestle Nestogen - Хорошо

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет! Планировала кормить ребенка грудью хотя бы до года, но так уж вышло, что постоянные стрессы поспособствовали тому, что молоко просто напросто начало медленно пропадать. Когда молока стало совсем мало, ( через 2 месяца), малыш начал психовать ( из-за недоедания, соответственно) я тоже, было принять решение перевести ребенка полностью на смесь, ибо молоко приходить никак не хотело, а трепать нервы себе и ребёнку - совсем не найс.
По началу не знала, на какую смесь лучше перевести ребенка, ибо не каждая ведь может подойти. Подпуга посоветовала купить NAN. Послушав ее совета приобрели данную смесь, но... она не подошла ребёнку, от слова «совсем». Началась ужасная аллергия, ребенок весь покраснел и постоянно плакал. Тогда мама посоветовала купить Nestogen, мол такой смесью и меня кормила, было все нормально. Купили и правда, хорошо подошла!
Что бы хотелось отметить: цена у нее и не низкая, но и невысокая, вполне себе приемлемая (раньше брали за 450-500, сейчас однерка стоит в районе 550), малыш хорошо ею наедается.
Нет никаких колик, а самое главное аллергии.
Минусов немного, даже я бы сказала, что всего один - это запах. Даже не знаю, с чем его сравнить, периодически смахивает на запах каких-то носков. Но это не особо критично.
В любом случае, эту смесь я советую!
  • Достоинства
  • Цена, хорошо подходит ребёнку
  • Недостатки
  • Запах
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям