Фильм "22 пули: Бессмертный" (2010)

Среднее 4.70 (голосов 54)

1
0
2
0
3
3
4
10
5
41
Всего отзывов: 54

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "22 пули: Бессмертный" (2010) - Динамично, но простовато!

Время использования: сегодня

Многие, как и я посмотрят этот фильм из-за мелькания в главной роли Жан Рено. Вот если бы он не был заявлен, то думаю об этом фильме узнали и его посмотрели ещё меньше людей. Лично я о нём узнал вчера, когда прочитал отзыв друга на него на данном ресурсе.

Кинолента конечно получилась весьма неплохой, но если вы её не посмотрите, то думаю нечего не потеряете. Ведь сюжетно и технически в ней нет нечего нового кроме как харизмы Жан Рено. В остальном всё весьма банально и предсказуемо. При этом довольно динамично, но по моим меркам недостаточно зрелищно. Об интересности я вообще молчу.

Для кого-то может и будет интрига, но не для меня тот самый стрелок, который не стал стрелять в главного героя не удивил. На счёт него я понял можно сказать с первых кадров фильма. Кстати криминальный авторите оказался довольно скромным раз выбрал старенький вольво.

Ну или для него семья оказалась важнее всего остального и многие об этом знали и догадывались. В общем и целом - это очередной фильм на разовый просмотр, а тот же "Леон" (1994) годамногие посмотрят снова и ни один раз.
  • Достоинства
  • динамичность; сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
  • Недостатки
  • на разок и не более
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям