Ярославский дельфинарий в поселке Дубки (Россия, Ярославская область)

Среднее 4.16 (голосов 45)

1
5
2
1
3
4
4
7
5
28
Всего отзывов: 45

Категория: Дельфинарии

Читать все отзывы

Отзыв: Ярославский дельфинарий в поселке Дубки (Россия, Ярославская область) - Плавание с дельфинами это просто восторг!

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ярославская область

Район: Ярославский район

Город или поселок: Поселок Дубки

Мы были в дельфинарии 2 дня подряд: в сб на шоу, а в вс утром плавали.
Я вообще очень плохо отношусь к зоопаркам и тп. Но в данном дельфинарии у меня не возникло чувство, что кто то кого то заставляет, что есть или было применение силы и боли.

Все животные даже на шоу как-будто играют и забавляются. Единственное что насторожило так это, что в отсеках в том же бассейне находились в ожидании своего выхода по 2 особи белух и дельфинов. А ещё в первый день есть такая часть представления как «поцелуй моржа». После того, как морж чмокнул в щеку запах на мне держался ещё часов 12:)))). Когда ехали на плавание с дельфинами на следующий день, то уже готовы были развернуться в сторону дома в ожидании ароматов ))) Но все-таки мы рискнули))) И были приятно удивлены! Дельфины живут в других бассейнах, как и другие животные. Они чистые и просторные. Говорить о том, что это волшебные создания может бесконечно! Если есть возможность, лучше съездить на общение с дельфинами дополнительно к шоу.
  • Достоинства
  • Стоимость ниже, чем в Москве. Все места на шоу около бассейна.
  • Недостатки
  • Нужно потратить время на дорогу.
Качество
Безопасность
Чистота
Расположение
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям