Отель Limak Limra Hotel 5* (Турция, Кириш)

Среднее 4.30 (голосов 76)

1
4
2
2
3
6
4
19
5
45
Всего отзывов: 76

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Limak Limra Hotel 5* (Турция, Кириш) - Вернулась бы туда снова, но не без замечаний...

Год посещения: 2019

Были в данном отеле с 05 по 19 октября 2019г. с ребёнком 2х лет. Приехали ночью, заселились быстро. Нам сразу предложили поужинать, но мы не пошли, устали... Нас заселили в главный корпус, а друзей в трехэтажные корпуса, расположенные рядом с другим отелем. В главном корпусе мы жили на втором этаже, было тихо и спокойно, единственное, что немного напрягало, это система вентиляции, которая не очень сильно, но гудела. Через пару дней освобождался номер, рядом с нашими друзьями в так называемом бунгало. Сходили, посмотрели. Очень понравилось, все зелёное вокруг, красивый вид, заселились. И ночью началось... В соседнем отеле дискотека до 12 ночи, потом до 2,3 утра наши соотечественники поют в караоке. Спать было невозможно даже с закрытой балконной дверью, но переезжать уже не стали. Ещё из минусов - это плохая уборка номера и у нас почему то постоянно разблокировалась карта-ключ от номера, бегали через день на ресепшн и меняли.
Дальше только плюсы:
вкусная, разнообразная еда (дорадо, баранина, говяжий язык, гарнир на любой вкус, овощи, фрукты, сладости, сыры, каши, омлеты, различные нарезки), большинство блюд приправлено турецкими специями и довольно специфичны, но выбор огромный и всегда можно найти что то подходящее именно вам... У пляжа пекли лепешки, раздавали мороженое, айран очень вкусный, вода, чай, кофе... Снек бар, пицца. Неплохой алкольный бар. В общем, всё, что душе угодно...
Очень достойная анимация, каждый день разная. Были обалденные латинские танцы, шоу двойников Майкла Джексона, дискотеки, пивная вечеринка Efes. Перед взрослой развлекухой была дискотека для детей с двумя аниматорами (каждый день одно и тоже, но детям очень нравилось).
Ну и большая, зелёная, ухоженная территория, которая не оставит никого равнодушным.
С удовольствием вернулись бы туда снова!
  • Достоинства
  • Территория, питание
  • Недостатки
  • Уборка, музыка соседнего отеля
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям