Butik.ru - интернет-магазин одежды и обуви

Среднее 3.73 (голосов 51)

1
11
2
1
3
4
4
10
5
25
Всего отзывов: 51

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Butik.ru - интернет-магазин одежды и обуви - Видимо что то случилось

Год пользования услугами: 2020

Как жаль, когда меняется формат любимого заведения, к которому привыкаешь... и меняется зачастую не в лучшую сторону.

Являюсь обладателем максимальной скидочной карты бутика, часто и давно делаю тут заказы, однако, несмотря на то, что работаю в соседнем здании с ним, пользуюсь преимущественно интернет магазином.

Ранее к бутику не было никаких нареканий: большой ассортимент, доступные цены, вежливые курьеры, у которых стоило бы поучиться даже цуму)

Решила на 23 февраля сделать другу подарок : футболку и заодно себе приобрести новые кроссовки (чисто по-женски).

Ближайшая дата доставки была через 4 дня, интервал указала 18-22. Каково же было моё удивление, когда в указанный день мне ничего не принесли, более того, никто не позвонил!!!

Я спокойно легла спать в 22, поскольку на работу вставать в 5 утра, а утром на телефоне увидела 4 очень поздних звонка от курьера.

Времени до праздника не оставалось, отправилась лично в магазин, решив выкупить только футболку.
Кстати, с магазином что-то произошло - абсолютно пустые залы второго этажа торгового центра Аркадия... теперь оформляешь заказ, получаешь номерок и далее вещи на примерку.

Я Описала ситуацию работнице магазина ... на что она без каких- либо извинений резко спросила «а почему курьер к вам не приехал?» «А мне откуда знать почему ВАШ курьер ко мне не приехал?!?»

Оформили новый заказ, через минут 10 на вешалку с размаха повесили 2 футболочки на выбор... желание посещать сие заведение отпало навсегда ...

На следующий день позвонил курьер с другого номера и спросил Когда привезти заказ... спрашиваю а почему в указанную дату на привезли? «Да вот туда-сюда, я в тот день был по другому адресу, они меня не послушали, я им говорил не давать заказов, а они дали»... все это конечно, здорово, но покупатель тут при чем?!
  • Достоинства
  • Были раньше
  • Недостатки
  • Похоже скоро настигнет крах
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям