Business Club в аэропорту Белграда (Сербия)

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Авиакомпании

Читать все отзывы

Отзыв: Business Club в аэропорту Белграда (Сербия) - Неожиданно приятный уровень сервиса.

Время использования: 2 часа

Год посещения: 2020

Раз уж меня осчастливили картой Приорити пасс, то в любом аэропорту я первым делом бегу в бизнес-зал. Так и в Белграде.

= Расположение =

Бизнес зал аэропорта Николы Теслы расположен в терминале вылета, около выхода А5. От выхода на посадку рейсов Ред Вингз неспешным шагом минут 10.

= Сервис =

На стойке регистрации принятые сотрудники, говорят по-сербски и по-английски. Сотрудники фуд-зоны тоже услужливые и приветливые. Приходилось несколько раз обращаться к одному из них с глупыми вопросами и просьбами, выполнял без ворчания, с улыбкой. Пожалуй, заберу свои слова про повсеместный хамский сервис в Белграде обратно.

= Обстановка =

Мы пришли в зал утром, в начале десятого, он был почти пустым. Обстановка приятная, без лишнего креатива, прямоугольные кресла и диванчики.

На диване можно (!!!) прилечь и вытянуть ноги. Для меня во время ожидания рейса это самый главный бонус бизнес-залов.

В части чистоты не все безупречно - в зале никого, а остатки пиршества стоят. Но надо признать, их быстро убрали.

Санузел не отличается особой роскошью, чем часто "грешат" виповые туалеты. Такой же, как и обычный в этом аэропорту. Разве что маленький кактус намекает гостям, что здесь им чуть больше рады.

Большое табло вылетов. Информация только визуальная. Объявления давали только по поводу "потеряшек". В билете указано время, позднее которого вы не можете приходить на посадку, придерживайтесь его, планируя выход из бизнес-зала.

В части развлечений здесь все стандартно - газеты-журналы, телевизор, интернет. Вайфай уверенный.

Есть и деловая зона. Мне нужно было какое-то время писать за столом. Удобное кресло, удобный стол. Понравилось.

= Питание =

Питание разнообразным не назову. В плане пообедать домашней едой не получится - ничего из горячего питания не предусмотрено.


Колбаса-ветчина, сыр-масло, овощи. Очень вкусный салат из красной капусты. Есть зелёный салат и маслины (с косточками). Из фруктов: яблоки и апельсины. Есть мюсли и выпечка. Понравилось, что некоторые булки и готовые сэндвичи были запакованы в упаковку. Стоит нам с дитем отправиться в путешествие, уже при выходе из дома на нас накатывает такой аппетит, что я стараюсь из бизнес-залов прихватить что-нибудь с собой. Тут пакетики искать не нужно - все и так упаковано.

Напитки в разнообразии: несколько сортов чая, кофе из кофе машины (вкусный). Есть вода, соки, газировка, йогурт. Йогурт и привычный нам - с фруктами, и классический сербский, «Моя кравица». Есть и спиртные напитки, но я стараюсь не пить во время перелетов, поэтому их качество оценить не смогу. Но вполне разнообразно, есть из чего выбрать.

В части стоимости я не нашла никакой информации. На сайте аэропорта указана лишь возможность посещения по картам различного вида. Не удивлюсь, если братья-сербы просто не предусмотрели посещения этого зала за плату.

В итоге посещением этого бизнес-зала мы остались довольны. По сравнению с богатыми московскими он, может быть, проигрывает в разнообразии питания, но в удобстве и сервисе ничем не уступает. А может и выигрывает. Конечно, рекомендую друзьям этот зал к посещению.
  • Достоинства
  • Удобное место отдыха, есть рабочий уголок, приятная обстановка, вкусные еда и напитки, вежливое и внимательное обслуживание.
  • Недостатки
  • В части уборки не все безупречно, ассортимент напитков и закусок не назовешь разнообразным.
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям