2х дневная экскурсия в Каппадокию из Аланьи (Турция)

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: 2х дневная экскурсия в Каппадокию из Аланьи (Турция) - Отдых 2 взрослых и ребенок

Год посещения: 2018

Доброго времени суток всем моим друзьям и читателям отзыва!
На что я обращаю внимание при выборе туроператора? В первую очередь решающим фактором являются выгодные предложения. Просматривая туры по Турции направления между всеми операторами, самая выгодная "горячка" была у С*****.
Если вы слышали, что C888 и S888 – одно и то же, это верно. Только С888 считается бюджетнее. В чём отличние более высокого уровня туроператора? Я не нашла отличий между C888 T888 и S88888. Летели на одних авиалиниях, а трансфер был на одинаково комфортных автобусах, гиды хоть и турчанки, но с русским у них всё более менее нормально.
Сэкономить ещё больше, вам поможет раннее бронирование и горящие туры. Во втором случае можно получить очень выгодное предложение. Мы летали в Турцию 2 взрослых +1 ребёнок по цене 120 тыс. на всех, отель был предложен 4 звезды, питание: всё включено.
Бронировали тур за двое суток до вылета. Документы по туру были готовы только за несколько часов до вылета. У других туроператоров это происходит быстрее. Т. е. по очень горящей путёвке за день до отъезда, есть риск вовсе не получить никакие документы, а только авиабилеты. А это чревато тем, что заселят вас в хаотичном порядке и скорее всего не в тот отель, который вы запланировали. А страховые ваучеры вы получите уже по прилёту в страну отдыха на емейл.
Перелёт на их чартерных рейсах был самый худший в нашей жизни.
С данными авиалиниями я больше никогда не свяжусь, а S8888 деваться некуда, потому, что это их чартерные вылеты в Турцию и Тай направления.
В аэропорту нас встретили турчанские девушки, на понятном русском объяснили где нас ждёт посадка на автобус.
Автобус комфортабельный, большой с кондиционером.
Трансфер проводил только водитель, ехали молча. В сравнении с П8888 Т8888, когда мы летали в Доминикану, их гид на протяжении всей дороги рассказывал нам о стране, менталитете местного населения, рассказывал с чем можно столкнуться при выходе за пределы отеля, помог правильно перевести время.
В случае с С8888, ехали молча. Никто, ничего нам не рассказывал.
Нас привезли и заселили в тот же отель, который мы оплатили. Отель мы выбирали самостоятельно, предварительно ознакомившись с отзывами туристов и уже знали, что нас ждёт. Взвесив плюсы и минусы, выбрали данный отель, отдых в выбранном отеле был очень предсказуем.
Сдвинутые вместе две двухспалки. Заплатили за 11 летнего ребёнка мы также, как за взрослого. Для меня непривычно спать с мужем и с дитюшкой, когда он уже почти с тебя ростом и крутиться во сне, как большинство шилопопых детей. Это было сюрпризом и при бронировании Санмар не объявил нам факт, что дополнительное место ребёнку не предоставляется. Кстати, заходила к девушке туристке в гости, при бронировании "Сингл"(на одного человека) у неё была такое же спальное место, как у нас. Тоже две сдвинутые двухспалки. Очень странно, тем более стоимость расхождения в наших турах больше в три раза.
  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • Обслуживание
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям