Магазин постоянных распродаж Галамарт (Россия)

Среднее 4.00 (голосов 312)

1
40
2
11
3
26
4
68
5
167
Всего отзывов: 312

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин постоянных распродаж Галамарт (Россия) - Постоянно хорошие акции!

Время использования: 2020

Стоимость: 399 р.

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Тюменская область

Район: Городской округ Тюмень

Город или поселок: Тюмень

Улица: Республики

Часто хожу в "Галамарт". Там дешево все почти. Плюс постоянные распродажи. Долго хожу, тщательно рассматриваю каждый товар, смотрю на ценник и если все устраивает, то покупаю без раздумий. В "Галамарте" на ул. Республики (в ТЦ"Сват") я знаю почти всех продавцов, потому что работала с ними в "Окее", но не продавцом, а в администрации гипермаркета. Поэтому гарантирую, что девочки-продавцы

знают, что такое гостеприимный сервис и с удовольствием помогают каждому покупателю выбрать необходимый товар. В "Окее" постоянно было много обучающих курсов и тренингов для персонала, поэтому "Галамарту" повезло, что к ним пришли уже достаточно опытные сотрудники, а главное-любящие свою работу.
В "Галамарте" я часто покупаю фоторамки, детские игрушки и "развивашки", батарейки, резинки для волос, сувениры и многое другое. Огромный ассортимент всегда радует новинками. В этот раз я приобрела по акции оплетку для руля автомобиля по очень низкой цене. Материал оплетки-натуральная кожа. Такую в автомагазине я бы купила намного дороже, раза в три точно! А тут такая доступная цена! Купила и довольна покупкой!
Кстати, перед самым Новым Годом детские новогодние костюмы стоили копейки практически и новогодние шарики и другие игрушки на елку тоже порадовали ценой!
Раскупала все, что можно!
Рекомендую это магазин всем слоям населения!
  • Достоинства
  • Постоянное обновление ассортимента и низкие цены
  • Недостатки
  • нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям