Тайское органическое кокосовое масло Nil organique extra virgin cocount oil

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Тайское органическое кокосовое масло Nil organique extra virgin cocount oil - Отличное кокосовое масло

Время использования: 1 год

Стоимость: 700 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день читатели сегодня вам расскажу о тайском органическом кокосовом масле Nil organique extra virgin cocount oil, купленное в Тайланде, на острове Пхукет, в специальном специализированном магазине, по стоимости 350 бат, переведя на российский рубль то это 700 рублей, за 500 миллилитров.

Производитель: Страна Тайланд.

Данное кокосовое масло в России не продаётся и если захочется купить то только в другой стране. Так же вся инструкция по составу и к применению кокосового масла на тайском языке (язык который мне не понятен, как и большинству людей):

Кокосовое масло (Натуральное) при наших температурных условиях очень густое, но при жаре выше 25 градусов, а у нас в стране только может быть такое летом, в Тайланде это постоянно практически то консистенция у кокосового масла становится жидкая и этот факт доказывает о том что кокосовое масло настоящее.

Плюс что бы уж точно убедится что масло настоящее то надо его чуть чуть скушать и оно уже в орту должно растаять и если это произошло то все отлично. Так же вкус не должен быть кислым или противный.

Так же баночка имеет дозатор, но он больше нужен когда кокосовое масло жидкое, при густом состоянии дозатор не поможет и приходится выковыривать либо надо разогревать, если зимой то ставить на ночь перед батареей.

Данное масло пахнет кокосом или что бы ещё с чем то сравнить то присутствует запах как конфетка рафаэлло.

Теперь расскажу для чего данное кокосовое масло нужно, а точнее использует моя семья:

1. Для пищевых целей, можно на данном масле жарить, добавлять в выпечку (заменяет сливочное масло): тортов, конфет, для горячих салатов, так же можно добавлять в коктейли и т. д.
2. Кокосовое масло можно использовать и в косметических целях в таких как для кожи и волос, если говорить о коже то надо быть аккуратнее, так как может пойти аллергическая реакция, но если аллергии нет то оно вам подходит и тогда кокосовое масло увлажняет и смягчает вашу кожу и т. д. думаю если девушкам будет интересно то быстро узнают для чего более подробнее оно нужно. Если говорить о волосах то данное кокосовое масло укрепляет волосы, борется с больными волосами с секущимся кончиками, активирует рост волос, предотвращает перхоть, делает волосы нежными, гладкими и т. д.

Вообщем о полезных свойствах кокосового масла можно писать и говорить много, так как кокосовое масло имеет много, даже очень много полезных свойств которых в одном отзыве не напишешь так как каждый человек может использовать данное кокосовое масло для различных жизненных целей.

Так же могу сказать что данное кокосовое масло экономичное и много для всего описанного количества не надо.

Всем рекомендую данную марку кокосового масла к покупке и к использованию и к употреблению, так как оно натуральное и богатое полезными свойствами.
  • Достоинства
  • Много полезных свойств
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям