БАД ВнешторгФарма "Карнитон"

Среднее 4.26 (голосов 50)

1
1
2
6
3
1
4
13
5
29
Всего отзывов: 50

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД ВнешторгФарма "Карнитон" - Вышла из спячки.

Год выпуска/покупки: 2020

Привет всем, кто заглянул на мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о БАДе Карнитон. В данном препарате основным действующим веществом является L- Карнитин, я думаю мало людей, которые о нем не слышали.
L-карнитин способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, и обладает общеукрепляющим действием, нормализует, сон и аппетит. А так же его очень любят спортсмены, потому что при его приеме увеличивается переносимость к физической нагрузке. L-карнитином я балуюсь лет пять переодически, в основном в зимнее время. Когда нам постоянно не хватает солнца, сил, постоянно хочется спать и ничего не делать. А этот год он вообще какой- то безсолнечный, и ближе к зиме я совсем начала впадать в спячку, сил никаких не было. Уже утром просыпаешься разбитой и уставшей. Как в таком состоянии идти на работу? Тут то я и задумалась об L-карнитине.
В аптеке я наткнулась на Карнитон, и решила купить, хотя именно этот препарат я увидела впервые.
Упаковка выглядит так.

Упаковка содержит всего 20 таблеток, цена, как видно по фото не дешёвая - 433 рубля.
На обратной стороне упаковке имеется штрихкод, и вся интересующая информация.

Срок годности препарата составляет 3 года и это так же отмечено на упаковке.

Каждая таблетка массой 1,04 грамма.
Подробный состав можно найти на боковой стороне упаковки.

Так же можно найти информацию о производителе.

В коробочке можно найти инструкцию.

В упаковке два блистера, в каждом по 10 таблеток.


Сама таблетка овальной формы, белого цвета, гладкая. На первый взгляд довольно внушительных размеров.

Как ни странно при проглатывании таблетки у меня ни разу не возникло проблем.(пролетала со свистом).
И так, что же я заметила.
Принимала я БАД раз в день по утрам, запивала стаканом воды, потом кушала. Никаких неприятных ощущений, в плане дискомфорта, аллергических реакций, он у меня не вызвал. Производитель рекомендует принимать Карнитон по 1 таблетке в день, а при физической нагрузке можно увеличить до 1,5 таблеток в день. Его можно принимать даже детям, с единственной особенностью- уменьшение дозировки, то есть по половине таблетки.
Буквально через несколько дней я стала просыпаться намного легче, стала чувствовать себя гораздо лучше и энергичнее. Захотелось как - то двигаться. В плане аппетита ничего сказать не могу, как ела так и продолжала есть. Аппетит точно не снизился и вес мой соответственно то же. Засыпать я так же стала намного быстрее, даже можно сказать практически сразу и спать стала хорошо. До приема препарата я просыпалась по несколько раз за ночь. Теперь сон стал более крепким, его качество улучшилось, соответственно и просыпаться легче. Выпила все 20 таблеток. Уже прошел месяц, но чувствую себя все так же хорошо, но уже заказала в интернете следующую упаковку с L- карнитином, только другого производителя и количество побольше.
Рекомендовать конечно буду, мне помог выйти из спячки, возможно и Вам поможет. Спасибо за внимание, Всем здоровья и хорошего настроения.
  • Достоинства
  • Улучшился сон, настроение, прибавилось сил
  • Недостатки
  • Для меня нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям