Пельмени рыбные Мурман Фиш "Четверг"

Среднее 4.48 (голосов 23)

1
1
2
1
3
0
4
5
5
16
Всего отзывов: 23

Категория: Пельмени

Читать все отзывы

Отзыв: Пельмени рыбные Мурман Фиш "Четверг" - Неожиданно... вкусно

Год выпуска/покупки: 2020

Я уже давно посматривала в сторону рыбных пельменей "Четверг" от Мурман Фиш, их рыбные котлеты я периодически покупаю, а вот рыба в пельменях для меня какое-то непривычное сочетание. Но попробовать то интересно, да ещё и по скидке они сегодня были за 179 рублей, так что взяла. Нравится мне их упаковка, такая лаконичная и простая, интересно смотрится на фоне ярких собратьев, да и сами пельмешки можно увидеть через прозрачное окошко.

Состав для полуфабриката практически идеален (неизвестно из чего состоит фарш).

Есть два способа приготовления: сварить или пожарить, я для первого раза решила отведать жареных пельменей. Производитель предусмотрительно указал на возможное наличие мелких косточек (мне не попалось).

Пельмени находятся в пластиковом лотке, который в дальнейшем ещё можно использовать (как раз сезон рассады на носу). Все пельмени одинаковые по размеру, ровные и без повреждений.

Пока жарила пельмени стоял запах рыбных котлет, даже кошка прибежала проверить, хоть и не есть человеческую еду. Я решила, что срыбные пельмени со сметаной не сочетаются (как селёдка с молоком) и попробовала с майонезом. Но сначала попробовала просто пельмень без всего, оказалось, что начинка суховата и какой-нибудь соус все таки нужен, и с майонезом оказалось отличное сочетание.

Не уверена, что хочу их попробовать в вареном виде, но для разнообразия пожарить точно буду брать (конечно по скидке) и вам рекомендую попробовать.
  • Достоинства
  • Вкус, состав,
  • Недостатки
  • Цена без скидки
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям