Туфли мужские летние Meko Melo

Среднее 4.67 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Туфли мужские летние Meko Melo - MEKO MELO

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте!!!
В средней Азии носил постоянно берцы или американские берцы в горах и полуботинки в жару сильную, ноги были сухими, красовки ноги не дышали а подошва плавилась на асфальте на глазах с запахом липла! А в РФ ноги стали потеть вода водой пальцы теплеть гореть покупал обувь красовки разваливались на 45 ногу на ласты большие не подходит если только на выход и на 5 часов максимум и в пот, потом носил туфли ногу можно сломать разные за 5 и 3 тысячи все жало нос узкий запинался и между по бокам рвалась подошва на клею под видом прошитые подошвы а красовки с сеткой вообще рвались сетки в пух и прах а туфли то по бокам то задник оттягивался!
Ношу на работу и на выход туфли на прямой подошве Mekko Mello 45 и 47 как раз размеры и сутками причём! Удобство большое! Потеют слегка пальцы а ноги сухие и плотно сидят в них легко ходить как в сланцах на воздухе летаешь будто не тяжело ногу не нагружает ничуть вообще лёгкость и ускоряет ходьбу ! Легко снимаю без ложки на смене ногой о ногу запаха нет как до этого носил красовки и туфли фан стоял а в meko melo их нет! Удивлён или пропитка такая материала не знаю! Быстро сохнут внутри где пальцы мин 15-20 и чистить не приходится только если от пыли то сухой тряпкой или губкой с силиконом, в дождь хороши справляются оч хорошо ! Но после дождя если на абогреватель см внимательно и могут расплавится слегка подошва! цена дешевая радует ! Обувь по мне! Бегают как спортсмен на работе сутками! Сегодня купил ещё такую пару на 100 р дороже а теперь узнал и сайт! Прийдется до купить с зарплаты ещё с доставкой по почте с интернете магазина официального сайта! Это очень радует!
Лично я скажу надо по закрывать ларьки и оставить эту обувь везде на прилавках а потом спасибо будут говорить все! очень рад доволен жду заказать ещё и ещё на время вперёд! С тонкими можно и тонкими носками!
, летние супер туфли и по началам холодов до зимы !

  • Достоинства
  • Слов нет супер!
  • Недостатки
  • Мало везут в Россию.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям