Мюзикл "Мулен Руж" (2001)

Среднее 4.89 (голосов 75)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
68
Всего отзывов: 75

Категория: Мюзиклы

Читать все отзывы

Отзыв: Мюзикл "Мулен Руж" (2001) - Невероятная история любви

Мулен Руж один из первых мюзиклов, которые я посмотрела. Стоит мне сказать, что я влюбилась в Николь Кидман с её первого появления на экране? Её персонаж невероятная девушка, заключенная в месте, в надежде, что в один день её большая мечта исполнится и ради этого она готова на всё. Ей неинтересна любовь изначально, она стоит своих целей и надеется, что вся её работа окупится и она станет известной актрисой. Пока она не встречает писателя, который влюбляется в неё. Он видит её настоящую красоту, ту душевную невинность, что есть в этой девушке.
Он влюбляется в неё и видит в ней весь свой мир. К сожалению, он любит ее так сильно, что он подаётся своим же страхам, что она уйдёт. Меня очень зацепила линия ревности, то, каким уязвимым предстал Кристиан.
Думаю, финал данного шедевра не оставил никого равнодушным. Мне было невыносимо больно, когда Сатин поняла, что её мечте не суждено сбыться, что её болезнь не позволит ей двигаться дальше, более того, что Кристиан также будет страдать из-за этого. Тем не менее, он не мог отказаться от неё.

Смерть Сатин на руках человека, который открыл для неё чувство любви, чувство, что о тебе заботятся, кажется такой несправедливой и в тоже время невероятно красивой. Я верю, что она не жалела ни о чём в тот момент. Надеюсь, что Кристиан всё же написал эту потрясающую историю, сохранив их историю, её красоту, её последний вздох в этой книге.

Отдельно выскажусь о музыкальном сопровождении: оно великолепное, музыка, песни, номера. Чего только стоит одна come what may? Я могу вечность пересматривать все музыкальные номера мюзикла, они прекрасны, они наполнены чувствами. Я думаю, даже самым отменным меломанам должен понравится данный мюзикл. Артисты передают все чувства песен, их настроение, их историю. Этот фильм стоит внимания каждого, он на самом деле бессмертный.
  • Достоинства
  • Музыкальные номера, игра актёров, потрясающий сюжет, красивая история
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям