Активный крем для коррекции фигуры Faberlic Expert "Термоэффект"

Среднее 4.71 (голосов 13)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
12
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Активный крем для коррекции фигуры Faberlic Expert "Термоэффект" - Как я использую этот крем на свое усмотение...

Время использования: больше месяца

Стоимость: 370 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Честно говоря, ко мне это средство попало случайно. Одна знакомая попросила купить крем с термоэффектом целых три упаковки. Мы с ней в подробности не вдавались, поэтому я нашла в каталоге Фаберлик крем с таким названием и заказала три упаковки. Стоимость крема где-то 370 рублей. А когда я принесла ей заказ она удивилась и сказала, что не этот имела в виду, а с разогревающим эффектом для лечения простуд и суставов. Такого уже давно в каталоге нет. В общем пришлось мне себе оставлять и добиваться стройности уже своей фигуры.

Один я правда на восьмое марта подарила знакомой, пристроила в общем.
Тюбик содержит в себе 150 мл средства. Консистенция у него приятная, нежная. На кожу наносится легко, моментально впитывается. Минуты через две появляется легкое жжение и приятное тепло на месте нанесения. Наносить надо аккуратно, чтоб крем не попал на более нежные участки кожи. У меня даже если попадает на внутреннюю сторону руки, то она неприятно жжет и возникает легкий зуд. Правда и проходит все это достаточно быстро минут через десять. В общем если и попадет страшного ничего не будет, если аллергии нет. А тест на нее надо провести заранее на небольшом участке тела.
У меня за зимние праздники с тортиками и многочисленными днями рождениями образовалось несколько лишних килограмм в районе животика и талии. Добросовестно смазывала эти места кремом и даже пыталась делать зарядку, но килограммы никуда не ушли. Но на это я и не надеялась, прекрасно понимая, что просто от крема килограммы не уходят. Но... кожа в этих местах стала более гладкой, приятной на ощупь. А в последствии я этот крем стала использовать по своей собственной методике.
У меня к вечеру возникает напряжение в шейно-плечевой зоне из-за долгого сидения за компьютером. Поэтому я делаю легкие упражнения для этой зоны, чаще всего по методу доктора Бубновского, а потом смазываю этим кремом и прикрываю плечи старым пуховым платком. Начинается приятное тепло, а потом расслабление.
Можно, конечно, и аптечными средствами воспользоваться, но мне понравилось наносить именно этот крем и тут же легкий самомассаж делать. Пальцы легко скользят и пока крем впитывается я успеваю размять свою холку и плечики. Ну вот такое неожиданное решение пришло мне в голову.
  • Достоинства
  • хорошо расслабляет и разогревает
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям