Масло сладко-сливочное "Березка"

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Масло и маргарин

Читать все отзывы

Отзыв: Масло сладко-сливочное "Березка" - теперь в новой упаковке

Время использования: 2 года

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Раньше, когда я жила с родителями, как-то не задумывалась о том, какое масло кушаем по утрам с чаем, что в маслёнка было то и мазала. Теперь когда своя семья есть, то задумываться стала какое масло нравится, какое точно больше не куплю, а какое поменяло упаковку. Данное масло теперь имеет новую упаковку, раньше думала, что новинка, а на самом деле хорошо и забытое масло. Оно имеет плотную упаковку, хорошо запаковано, намазывается на батон хорошо имеет вкус масла.
Масло в картошке или в макаронах тает и становится желтеньким, без добавок, натуральные компоненты. Есть масло 72.5 и 82.5. Я особой разницы не замечаю, а вот мужу моему больше нравится 82.5 процента масло, поэтому чаще берём его, хотя, когда муж в командировке, то я могу купить и 72.5 процента, особо не выискиваю процентное содержание, что есть в магазине, то и покупаю.
Упаковка сменилась не так давно, хотя я может и не замечала этого. Как по мне так не очень она стала, какая то невзрачная, но это лично мое мнение, я люблю яркую упаковку.
Упаковка плотная бумага, масса 160 грамм, постепенно уменьшается на 20 грамм. Было 200 грамм, потом 180, а теперь и вовсе 160 грамм. Есть деление на упаковке по 40 грамм для тех кто выпекать собирается, тоже весьма удобно. Рекомендую присмотреться к данному товару.



  • Достоинства
  • Цена, качество
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям