BonBons конфеты купеческие

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: BonBons конфеты купеческие - вкус не соответствует внешнему виду

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 360 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Здравствуйте уважаемые читатели.
Являясь давней сладкоежкой периодически покупаю конфеты из разряда новинок. Так, например, среди любимых недавно купленных конфет оказались и 2 вида новеньких: под «Рижские» и «Купеческие». О «Рижских» конфетах был мой предыдущий отзыв, а вот о «Купеческих» я расскажу сейчас.
Оба вида конфет изготовлены ООО «Юниаква» в Могилевской области республики Беларусь. Приятно, что вкусная продукция Беларуси поступает и в наш отдаленный регион России.

Удивительно, но и «Купеческие» и «Рижские» конфеты выглядят абсолютно одинаково: круглая форма, ребристые бока и шоколадное сердечко на верхней части конфеты.



Внешний вид конфет безусловно очень изысканный и внешне чем-то напоминает наши отечественные ассорти. Внешний вид «Купеческих» /да и «Рижских» тоже/ конфет мне очень понравился. А вот вкусовые качества у них разные.

Шоколадная глазурь - из разряда «бюджетный» вариант. Начинка приятного желтовато-бежевого цвета, с шариками /если не ошибаюсь - рисовыми/. Начинка очень мягкая. Настолько мягкая, что у меня не получилось ее разрезать ножом даже с 3-ей попытки. Ну что-же показываю то, что есть по факту:

Очень необычный вкус у конфет получился: мягкий, немного хрустящий. Необычно. Дома конфеты съели все, но вот повторно покупать их вряд ли захочу даже из-за привлекательного внешнего вида.
К приобретению «»Купеческие» порекомендую - мой вкус не является обязательным для всех.
Спасибо за внимание. Приятных вам покупок.
  • Достоинства
  • цена, приятный внешний вид, удивительная начинка
  • Недостатки
  • необычная начинка, бюджетная глазурь
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям