Фильм "Хеллбой. Возрождение кровавой королевы" (2019)

Среднее 3.14 (голосов 125)

1
20
2
15
3
36
4
35
5
19
Всего отзывов: 125

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Хеллбой. Возрождение кровавой королевы" (2019) - Интересное изменение сюжета.Жесткость.Реалистичность происходящего.

Приветствую Вас уважаемый посетитель. Хочу выразить свои впечатления об новом фильме "Хеллбой. Возрождение кровавой королевы". Говорю честно первые 10 минут хотелось выключить и больше не включать его, я ожидал совсем другое, старых героев и близкий сюжет. Чуть чуть не выключил и ради интереса решил посмотреть по дольше.

Многое что поменялось в этом фильме, возьмем героя и общий вид. Хеллбой выглядит более страшнее и не так привлекательнее как раньше, но мы же не комедию смотрим, если брать то кем он является и откуда пришел. Мне кажется так и должно все выглядеть, жутковато, страшно и не привлекательно. Сюжет изменен и внесены существенные поправки в жизнь героя. Все стало на много реальней что ли, как бы более правдиво. Много крови, боев, новые и интересные эффекты, атмосфера, с юмором проблем нет, все по старому.
Сюжет так себе не очень интересный, можно было и по лучше, но сама идея мне нравиться. Была королева, подчиняла все под себя, ее убили, она возродилась и нашла своего нового любимого, конечно же нашего героя. Это так очень в кратце. В промежутках дополнение к истории героя, его прошлые заслуги, история появления.
Не скажу что фильм очень хороший но и не скажу что уж совсем плохой, есть на много хуже и тупее. Есть желание посмотрите на досуге, тут есть кое что новое. Спасибо за внимание, до новых встреч.
  • Достоинства
  • Изменен сюжет.Более лучшее оформление.Новые герои.
  • Недостатки
  • Можно было сделать лучше.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям