Автоматический освежитель воздуха Air Wick

Среднее 4.51 (голосов 175)

1
2
2
5
3
12
4
39
5
117
Всего отзывов: 175
Читать все отзывы

Отзыв: Автоматический освежитель воздуха Air Wick - Не для квартиры.

Время использования: Около двух недель.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, друзья!

Коротко расскажу о своих впечатлениях от использования автоматического освежителя воздуха Air Wick, который достался мне в подарок. Сама никогда его не купила бы, поскольку, во-первых, вещица не из дешёвых, а во-вторых, не считаю подобные вещи предметами первой необходимости. А в-третьих, это может быть опасно.

Итак, примерная стоимость - 350-500 рублей. Повторюсь, нам освежитель достался в подарок. Насколько я понимаю, купить подобный распылитель можно везде.

Мне освежитель достался в таком вот брутальном дизайне черного цвета.



В комплект входит сам автоматический распылитель, две батарейки и сменный аэрозольный баллон.

Название аромата звучит оригинально - "Дикий гранат". Индия".

Освежитель может быть использован в любом помещении. Это может быть гостиная, спальня или ванная/туалет. Вот чего бы я не рекомендовала, так это размешать освежитель в гостиной или спальне. Аромат будет сильным, навязчивым и, на мой взгляд, лишним. В ванной или туалете можно, но при условии, что у вас большой санузел.

Способ применения не сложный. Сама данную конструкцию не собирала. В подарок получила уже в собранном виде.

Для начала установили самый длительный интервал между распылениями, если я не ошибаюсь, 30 минут. Все правильно сделали, так как для обычной, но не маленькой квартиры, это нормально. Разместили освежитель в туалете, потом перенесли в ванную комнату. Но аромат ощущался во всей квартире. Сразу скажу, аромат интересный, необычный, где-то приятный, но химический. Спустя один день стал немного напрягать. Если обычный освежитель мы используем только по необходимости и дозируем его количество самостоятельно, то здесь все происходит автоматически. И, если, во время распыления вы находитесь рядом, будьте готовы к определенному звуку. Да, распылитель издает довольно громкий звук похожий на кряхтение, фурчание и шипение одновременно. Можно испугаться.

Мое резюме.

Для обычной среднестатистический квартиры вещь не очень нужная, поскольку аромат будет слышен везде. А оно вам надо? Стоит дорого, а ещё дороже получится покупать расходники, то есть сменные баллоны и батарейки. Распылитель издает определенный звук, который, как правило, пугает. Лишняя химия в доме. Для общественных туалетов вещь подходящая. Вот там я бы рекомендовала к использованию автоматический освежитель воздуха Air Wick.

От меня три балла.
  • Достоинства
  • Годится для общественных пространств, можно отрегулировать частоту распыления.
  • Недостатки
  • Дорого, громкое распыление, довольно сильный аромат, химия.
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям