Водопад "Джур-Джур" (Крым)

Среднее 4.78 (голосов 88)

1
0
2
0
3
4
4
11
5
73
Всего отзывов: 88

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Водопад "Джур-Джур" (Крым) - Это место волшебно)

Год посещения: 2019

Крым это то место где куча достопримечательностей. Именно поэтому мы решили отдохнуть в 2019 году именно там. Приехав в город Судак мы посетили уже Генуэзскую крепость и зоопарк "Тайган". Друзья и подруги помоветовали нам побывать на водопаде "Джур Джур".

Дорога от Судака до водопада оказалась долгой. Проехав почти весь путь на гранте нас встретили внедорожники и скпзали что дальше мы не проедем - дорога разбита( нам предложили их услуги за полторы тысячи рублей поднять наверх и после вернуть обратно. Отказавшись нам предложили (якобы со скидкой - т. к. с нами был маленький ребенок - нас типо пожалели) только подьём за 500 руб. Мы согласились. Ехали мы на нем 5 мин (было недалеко - но дорога правда сильно разбита)
Уазик довез нас до подьема - нужно было пройти еще по деревянным ступенькам вверх. Поднимаясь нас окружали огромные деревья и всё сильнее и сильнее слышался шум воды)
И наконец-то мы на месте. Здесь обалденный вид. Дочка была в восторге. Для фотографии пришлось постоять в очереди так как народу там безумно много. Но это совершенно не проблема.


  • Достоинства
  • Необыкновенное место которое должны увидеть все)
  • Недостатки
  • Минусов здесь быть не может))
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям