Медицинский центр "Диагностика Плюс" (Россия, Воронеж)

Среднее 2.86 (голосов 63)

1
21
2
11
3
4
4
10
5
17
Всего отзывов: 63
Читать все отзывы

Отзыв: Медицинский центр "Диагностика Плюс" (Россия, Воронеж) - Даже платная медицина не гарантирует качественное предоставление услуг

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Воронежская область

Район: городской округ Воронеж

Город или поселок: Воронеж

Улица: 25 января

Дом №: 72

7 марта 2020 года я привезла сестру инвалида 2 группы с болезнью Паркинсона и сломанной рукой на сдачу анализов крови и мочи по остеопорозу для консультации в ЭНЦ в Москве в филиал на 25 января, 72. От посещения филиала на 25 января получила негатив и зря потраченные деньги на ненужный мне анализ.
1. Зарание позвонив, узнали когда нужно сдать кровь на витамин Д, чтобы анализ был готов не позднее 15 марта, нам ответили, что если до 10.03 сдадим, то будет готов 10.03, а если позже, то через 2 недели. Когда 7.03 начали оформлять, то сказали, что будет готов только 17 марта. Почему ранее была дана неверная информация?
2. Но самая главная неприятность была впереди.
Необходимо сдать суточную мочу на кальций. Заранее был взят фирменный бланк-направление с указанием всех анализов, где было четко написано - анализ мочи на кальций. Оформили. Я не проверила запись в бланках, которые выдала администратор, так как была расстроена сроками получения анализов на витамин Д и самочувствием сестры. Оказалось что администратор в направлении написала не суточный анализ мочи на кальций, а на белок. Я об этом узнала только 7 марта вечером, когда пришел результат. 8 марта на Московский проспект 11 не смогла дозвонится.9 марта я позвонила на 25 января, 72. Администратор сказала, что меня не помнит, а говорить я могу разное. Когда я сказала, что она хотя бы извинилась и объяснила, почему сделан за мои деньги ненужный мне анализ вместо необходимого. Она сказала, что извиняется, но помочь ничем не может. Жалко зря потраченные деньги и очень тяжело снова собрать суточную мочу человеку с болезнью Паркинсона и сломанной рукой.
Два огреха было совершено.
1. неправильно названа (заранее узнаваемая дата)получения анализа на витамин Д;
2. за мои деньги не сделан мне анализ суточной мочи на кальций. Необходимо снова тратить деньги, время и силы на получение необходимого анализа.
В результате, даже платная медицина не гарантирует качественное предоставление услуг.
  • Достоинства
  • близко от места проживания
  • Недостатки
  • невнимательность администратора. Рекомендую другие филиалы
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям