Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama

Среднее 3.81 (голосов 42)

1
2
2
4
3
12
4
6
5
18
Всего отзывов: 42

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama - «Лапки паука» вместо ошеломительного объема за 2,5 тысячи

Время использования: Месяц

Стоимость: 2400 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Собственно, в заголовке отзыва я полностью изложила суть данного продукта. Но правила сайта требуют более развёрнутого текста, итак...

Эту тушь мне подарила мама, который является большой любительницей дорогостоящей косметики серии «люкс». У меня не было никаких оснований не доверять марке Lancome. Казалось бы, если косметика стоит таких денег, она, по крайней мере, должна качественной.

Так получилось, что мне не пришлось ею долго пользоваться - я ее где-то потеряла, впрочем, не расстроившись совсем. За месяц применения стало понятно, что тушь крайне неудачная. Единственный неприятный момент - нет нужного количества фото для отзыва, например, той стороны флакона, где напечатан логотип фирмы.

Есть только название самой туши - Hypnose drama. И ее безобразная убогая щеточка, больше напоминающая ёршик для чистки унитаза.

Вот фото ерша крупным планом - такой щеточка была с моментов вскрытия упаковки. У вас тоже чувство, что это щеточка туши, которая 10 лет провалялась, закатившись под комод в прихожей?

Хотя крашусь я нечасто, с тушью для ресниц справляться наловчилась, потому что ресницы - единственное, что я подвергаю макияжу каждый день. Но начав пользоваться Hypnose drama, я стала сомневаться в своих способностях. На ресницы она ложится неравномерно, комками, склеивая их и осыпаясь. Консистенция жидкой грязи никак не соответствует ни цене, ни громкому имени. Смотрится плохо, особенно на нижних ресницах, которые я вообще не люблю красить чёрной тушью.

Знаете, я бы могла списать недостатки этой туши, например, на то, что хранили ее ненадлежащим образом и такой вот результат, но ветка с отзывами на данный продукт, предварительно прочитанная мною, свидетельствует о том, что продукт крайне неудачный в принципе. Из отзыва Chester я взяла в заголовок великолепное определение результатов применения данной туши - «лапки паука». В точку!! А тушь в топку! Очень жаль, что моя мама потратила на неё столько денег!

Да, и мои склонные к аллергии глаза, реагировали на неё плохо - веки тяжелели и набухали.

Осыпалась и к середине дня я была как енот, тем более, что глаза от неё зудели по чуть-чуть и я их все-таки иногда терла. Смывалась мицеляркой от Гарнье и обычной пенкой для умывания.
  • Достоинства
  • Нет - особенно за такие деньги!
  • Недостатки
  • Плохо наносится, ужасно смотрится, убогая щеточка, дороговизна
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям