Фильм "Папаши без вредных привычек" (2011)

Среднее 4.14 (голосов 43)

1
0
2
5
3
5
4
12
5
21
Всего отзывов: 43

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Папаши без вредных привычек" (2011) - Отличная комедия

Время использования: 1 час 41 минута

Этот фильм посоветовали товарищи. Ни разу не пожалела, что посмотрела. Французское кино очень специфичное и, зачастую, я отказываюсь от просмотра фильмов, выпущенных Францией. Но здесь, наверно, зацепил актерский состав.
Это кино не из тех, которые можно назвать "на один раз". Пересматриваю часто. И порой, когда плохое настроение. Нелепость и непосредственность брата одной из героинь фильма просто уникальна. Веришь каждому движению, каждому слову и смеешься от души!
Конечно здесь присутствует и драма. Сиротский дом, невозможность подарить ребенку полноценную жизнь и любовь из-за предрассудков. Я не спорю - у каждого своя мораль. Но этот фильм располагает к себе и заставляет улыбаться даже тех людей, которые отрицательно относятся к однополым парам.
Кино захватывает с первых минут воспроизведения и держит до последнего кадра. Я рада, что есть фильмы, заставляющие менять мнение о чем-то, как в моем случае, о французском кино.
Так же есть над чем подумать, местами проскакивают грустные моменты. Наверно их хотелось бы меньше, чтобы фильм был еще легче.

Очень рекомендую к просмотру всем, кто хочется просто посмеяться, тем, кто способен менять свое мнение и стереотипы. Людям, которые переживают, чтобы у главных героев все получилось!
  • Достоинства
  • Очень веселое кино, пересматривать можно много раз
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям