Краска для волос Garnier Color Sensation

Среднее 4.10 (голосов 528)

1
25
2
33
3
57
4
162
5
251
Всего отзывов: 528

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Краска для волос Garnier Color Sensation - Для хорошего цвета, всё-таки нужен хороший фон осветления или как не стать зелёнкой

Год выпуска/покупки: 2020

С краской этой фирмы я сталкивалась неоднократно, когда была потемнее уж очень мне понравилась в цвете 8.12«Розовый перламутр» потом она куда-то исчезла из моего города, и в итоге я стала становится светлее и светлее, и столкнулась с проблемами блонда, то есть желтого оттенка на корнях и общей длине.

Начну с содержания коробочки (всё как везде эмульгатор, оксид, бальзам и перчатки) обычное, как и во всех других фирмах. На свою длину где-то до лопаток, размешала целую упаковку и могу сказать было на грани, но хватило, так как волос у меня не густой к сожалению прилагаю фото размешанного...

Фото волос До, поясняю, свои корни были где-то 4-5 см на уровне 7, обесцвечивала порошком от естель на 6% оксиде, как видно взялось всё просто отлично.

Казалось бы давно не черная (был у меня опыт выхода из чёрного цвета) и понимаю что наврядли суперосветляющая краска на 4 тона осветлит мне длину как положено, но рискнула. В итоге все как я и предполагала корни взялись просто отлично, точно как на коробке белый белый цвет, а вот по всей длине я получила легкое осветление и чуть закрашенной смывшейся желтизны.

ВЫВОД: что могу сказать однозначно краска осветляет и закрашивает желтизну, но на хорошем тоне, я думаю это 10 должна быть однозначно, плюс желательно иметь равномерный тон осветления (не как у меня), волосы не испортила, бальзама в упаковке очень мало, только запах приглушил от покраски, и пожалуйста девочки милые не используйте дома ничего осветляющего на ранее окрашенные волосы хной или басмой, цвет может быть просто шокирующий, лучше в таком случае доверить дело профи, только если вы не любите риск конечно ;)
  • Достоинства
  • Расход,цена,не портит волосы,цвет
  • Недостатки
  • Бальзам,нужен равномерный тон перед нанесением
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям