Окна пластиковые Калева

Среднее 3.99 (голосов 481)

1
77
2
29
3
26
4
37
5
312
Всего отзывов: 481

Категория: ПВХ-профили

Читать все отзывы

Отзыв: Окна пластиковые Калева - Нет слов! Крайне негативное впечатление! С 8.02.2020 окна до сих пор не установлены!

Год выпуска/покупки: 2020

Профили отличные, а вот работа сотрудников по договору отвратительная! И прямо начиная с замерщика, который не в состоянии в течение недели с даты заключения договора и получения 100%ной оплаты (вот уж чего точно не надо было делать!) по нему довезти документы и деньги до офиса (в нашем случае - офис "Октябрьское поле". Также у замерщика проблемы собственно с замерами: привезенная балконная рама оказалась на 8 (!) см меньше необходимой! Уголки для подоконника вообще не предусмотрел в договоре (наверно, думал, и так сойдет)! При доставке не довезли комплектующие (заглушки на петли и ручки), теперь вот сидим вторую неделю с закрытыми окнами в комнате. Ну а дальше подключаются все оставшиеся службы: доставка, сервисная и прочие - которые не владеют информацией или не хотят ею владеть (второй вариант, кажется, вероятнее всего - после почти месяца общения). Все "валят" друг на друга, элементарно обманывают клиента (сроки исполнения этапов договора меняются при каждом звонке, обещают перезвонить и не перезванивают и пр.) Ни один сотрудник сам не звонит (и это при том, что такой проблемный договор!), клиент должен сам вызванивать и выуживать информацию по своему договору. Назначают дату доставки и не приезжают (так мы провели выходные по случаю Дня Защитника Отечества). Сроки, указанные в договоре, вообще условные: здесь по ним никто не работает! Сразу смотрите на сколько дней Продавец может сместить сроки исполнения договора ( в лучшем случае по ним что-то получите, может быть...)! Ну а по нашему договору по состоянию на 12.03.2020 известно только, что фурнитура в пути с 28.02.2020, а по раме вообще ничего неизвестно... До сих пор нечем открыть окна! Делайте выводы!
P.S.: Опция на их сайте "написать Директору" тоже не работает: писали, излагали ситуацию, просили взять на контроль договор - тишина!
  • Достоинства
  • Качество профилей, бригада монтажников
  • Недостатки
  • Замерщик, служба рекламации, служба доставки (здесь Вам после целого дня ожидания запросто ответят: Да не поеду я к Вам уже!)
Удобство
Долговечность
Дизайн
Простота ухода
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям