Фитнес-клуб "Gold's Fitness" (Россия, Нижний Новгород)

Среднее 2.42 (голосов 24)

1
10
2
3
3
6
4
1
5
4
Всего отзывов: 24

Категория: Фитнес-клубы

Читать все отзывы

Отзыв: Фитнес-клуб "Gold's Fitness" (Россия, Нижний Новгород) - Отвратительное и ужасное после разговора с менжерами клуба

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Нижегородская область

Район: Городской округ Нижний Новгород

Город или поселок: Нижний Новгород

Улица: Коминтерна

Дом №: 105

Я приобрела клубную карту на себя и ребенка, стоимостью почти 29000 на 9 месяцев с возможностью заморозки на 90 дней. Ходила клуб почти 2 месяца. Потом посостояннию здоровья не смогла ходить, заморозила посещения. Далее к моему сожалению по состоянию своего здоровья посещать не могу, противопоказания и в том числе и бассейн тоже.

Ребенка кроме меня водить не кому. Позвонила своему менеджеру 21.02 сказала что хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. Она сказала, что ей нужно посмотреть и посчитать, что она сама со мной свяжется. Прождала ее звонка 2 недели. Не дождалась. Позвонила еще раз, в ответ сказала, что она, я Вам один раз звонила, не дозвонилась. Дальше еще интереснее. Спрашиваю сколько денег я могу вернуть? В ответ " Я точно сейчас не посчитаю, мол старшего менеджера нет, ну где-то 6-7 тысяч." Я спрашиваю почему так мало? Внятно объяснила. Сегодня наконец-то смогла сама приехать в клуб. При просьбе посчитать стоимость возврата денег. Старший менеджер в начала сказала, что чуть больше 12 тысяч. Не смотря на то, что по договору клуб можно посещать до конца сентября. Я стала спрашивать по чему так мало? И параллельно начала писать заявление. И тут старший менеджер заявляет, что у нее программа сейчас висела и она сумму сказала не верно, что вернут мне только, чуть больше 6 тысяч. На вопрос почему так мало. Сказала, что в договоре указано за первый месяц 7000 за второй, и третий по 5000. Я начинаю объяснять что я не просто так передумала ходить. А мое заболевание не позволяет этого делать. Что может в этом случае есть исключения... Что я могу представить выписки из больницы. В ответа вразумительного не получила. Сказала что это не она решает. На просьбу позвать того кто решает, сказала что не может и не будет звать.
  • Достоинства
  • Сам клуб, претензий нет, много различных занятий как для взрослых так и детей.
  • Недостатки
  • Кабальный абонементский договор., учитываются только интересы клуба но не член, в котором не прописаны условия расторжения договора и возраста денег в случае не возможности посещать по состоянию здоровья.
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям