Крем для кожи вокруг глаз Queen Marine обновляющий, антивозрастной, с морской водой из Гольфстрима

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Крем для кожи вокруг глаз Queen Marine обновляющий, антивозрастной, с морской водой из Гольфстрима - Такой нежный и милый) Мне нравится.

Время использования: неделя

Год выпуска/покупки: 2020

Доброго-предоброго утречка, дорогие мои друзья!
У меня сегодня отзыв о креме, который, как вы уже догадываетесь, я получила в подарок к празднику 8 марта. Девчонки мои, а это уже тетеньки моего возраста, знают, чем меня порадовать. Итак, вот он, мой прелестнейший подарочек - крем для кожи вокруг глаз производства торговой марки Queen Marine, обновляющий, антивозрастной, с морской водой из Гольфстрима.

Ну очень-очень милое оформление у упаковочной коробочки с кремом. Что-то из шестидесятых годов прошлого столетия. Лично мне такое оформление просто греет душу, вызывает положительные эмоции и приятные воспоминания.
Ну и теперь изучим информацию, с которой нас хочет познакомить производитель.
Крем этот - морской курорт для нашей с вами кожи. Ну, меня лично курортом не удивишь, как вы знаете, я живу у моря. Забавно, как это в состав крема добавляют воду, привезенную из Гольфстрима. Ну да ладно, главное, чтобы косметический продукт был хорошим, ну и не наносил вреда, а помогал сохранять кожу по возможности в надлежащем состоянии.

На коробочке мы сможем прочитать, что крем очень нежный, что он с мгновенно впитывающейся текстурой, что он дарит глубокое каскадное увлажнение коже, а еще свежесть и максимальную защиту. Далее вы уж сами прочитаете, если появится желание, про каскадное увлажнение, про морские биокомплексы и формулы всяческие. Мне это, честно говоря, мало интересно, поскольку я уже по опыту знаю, что возрастные изменения неизбежны, и лишь пластическая хирургия может сделать что-то кардинальное с внешним видом вашей кожи. Для меня главное - это увлажнение и зашита кожи. А мечтать в моем возрасте об исчезновение морщин от использования крема - это уже почти глупо.

Интересно, что разработан крем при партнерском участии французской лаборатории. А крем-то нашего производства, российского, и он из города Ступино Московской области.

Баночка с кремом оформлена в морском стиле, также, как и упаковочная коробочка. Баночка стеклянная, малюсенькая, и в ней всего пятнадцать миллилитров крема.

С составом крема вы сможете ознакомиться на фотографии ниже.

Кремчик пахнет изумительно. Необычно, но очень приятно, хотя, судя по отзывам, аромат не всем нравится.

Текстура крема нежнейшая. И он, действительно, быстро впитывается. Есть одно НО. На фото выше вы видите то количество крема, которого хватило бы на трехразовое использование. А меньше достать крема - это проблематично. Вот такого количества хватает практически на все лицо. Так что надо приловчиться и доставать как можно меньше крема, чтобы его хватило на большее количество времени. Я кремом довольна. Он увлажняет, а это мне и нужно. Так что буду рекомендовать всем своим друзьям и читателям отзыва крем для кожи вокруг глаз Queen Marine обновляющий, антивозрастной, с морской водой из Гольфстрима.
  • Достоинства
  • увлажняет, нежный, приятно пахнет
  • Недостатки
  • не искала
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям