Отель Club Hotel Sera 5* (Турция, Анталия)

Среднее 4.39 (голосов 75)

1
3
2
3
3
7
4
11
5
51
Всего отзывов: 75

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Club Hotel Sera 5* (Турция, Анталия) - Достойный отель

Год посещения: 2020

Отличный представитель "пятёрочного" отеля - с первой береговой, хорошим пляжем, удобным расположением (в стороне и в людях), в 20 минутах от аэропорта. Порадовал предупредительный сервис, причём, везде - на рецепшене, в СПА, в лобби-баре, анимации, ресторане, уборке номеров. Много разных приятных дополнительных опций, которые создают настроение - пакетик конфет при заселении, халаты и тапочки, шампанское в баре, восточные сладости в лобби (в свободном доступе), велопрогулки вдоль моря с аниматорами и потом угощением фруктово-овощными фрешами. А еще (и это отдельная фишка отеля) на его территории живут черепахи (много черепах), кошки и собаки. Мы, как заядлые собачатники, были в восторге от прогулок в компании доброжелательных и умных псинок. Нам даже показалось, что они нас охраняли и сопровождали осознанно, типа, как постояльцев отеля. Все животные ухоженные, упитанные и собаки с чипами.
Питание достойное. Всегда мясо трёх видов, рыба, много зелени, овощей, выпечки. Пироженки радовали - каждый найдёт что-то по своему вкусу.
Из минусов - интернет только в лобби. В такого классах отелях уже давно бесплатный интернет по всей территории. И неубранный пляж, грязный песок. Но спишем этот недостаток на не сезон - март. Хотя, думается, если есть загорающие, то надо убрать.
  • Достоинства
  • Сервис, расположение
  • Недостатки
  • Грязный пляж и слабый интернет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям