Сериал "Бывшие" (2018)

Среднее 4.33 (голосов 144)

1
4
2
7
3
14
4
34
5
85
Всего отзывов: 144

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Бывшие" (2018) - Да они тут все зависимые

За прошлую неделю посмотрела 2 сезона сериала "Бывшие" и с уверенностью могу сказать, что я тоже зависимая. Нельзя просто так выключить сериал на самом интересном и лечь спать, и не важно, что до начала рабочего дня уже остается всего несколько часов.

Сериал сразу увлек, очень динамичный. Герои с харизмой, нервные, пылкие, дерзкие, безкомпромиссные, они живут моментом и все остальное их мало волнует. Они врут, подставляют друг друга, постоянно попадают в неприятности, своего добьются любой ценой. Именно этим сериал и зацепил, уже надоели шаблонные образы, где главные герои во всем положительные, а все остальные плохие. Здесь хороших нет, но за то они настоящие, их игре веришь, их жизнь чувствуешь, наблюдаешь с интересом.

Пробивает на различные эмоции, нельзя спокойно и равнодушно отнестись к ним. Они настоящие, с теми же людскими проблемами, но самое печальное, что они все здесь зависимые. Кто от алкоголя, кто от наркотиков, другие друг от друга, от наслаждения, от кайфа, от денег, от адреналина. Если так разобраться, то и все мы зависимые от чего-то или кого-то.

Первый сезон мне безумно понравился. В нем еще теплилась надежда, в нем была логика поступков. Но вот второй сезон впечатления подпортил. Словно падаешь в обрыв, ты живой, но измученный, сил и чувств нет, себя не уважаешь, гордости нет, и подняться уже не сможешь.
  • Достоинства
  • Динамичный, нет положительных героев, актерская игра
  • Недостатки
  • Второй сезон
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям