Кафе "Гамарджоба" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Гамарджоба" (Россия, Санкт-Петербург) - Дорого, долма пересоленная

Время использования: 2020

Стоимость: 1100 р.

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Конная

Дом №: 5/3

Гуляя как-то в районе Староневского, забрели на Конную улицу. Проголодались и зашли в грузинское кафе "Гамарджоба". Вообще-то мы относимся с пиететом к грузинской кухне, и одно время были завсегдатаями грузинского ресторана "Сулико" на Петроградке. Но в последнее время разочаровались. Отдыхали в Грузии, но там грузинская еда была еще хуже, чем грузинская еда в России.
Но тут решили попробовать другой "цех" - "Гамарджоба".
В кафе было пусто, никого кроме нас. Особо уютным, я бы не назвала, может потому что в интерьере присутствовали трубы (то ли вентиляции, то ли водопровода, то ли канализации) дома. Интерьер так себе. Судите сами.



Всегда считала, что кафе - это другой ценовой ряд, подешевле, чем рестораны. Но в этом грузинском кафе, цены оказались "на высоте". Итак заказали (чек перед глазами): горячую закуску (замерзли, на улице был сильный холодный ветер) "сулугуни с грибами" 300 руб, долма 350 руб, чача 150 руб (50 мл), домашний коньяк 300 (100 мл).
Ушли голодными... к сожалению... увы... Самим было жаль. Расстроились. От "сулугуни с грибами" мы не наелись, зато согрелись. Долма была оооооочень соленая, есть невозможно (хотя сквозь соль чувствовали, что долма вкусная). Не доели, оставили на тарелке. Возможно долма должна быть такой соленой, но я сомневаюсь. Обидно было за Грузию, за грузинскую национальную кухню, за "Гамарджоба". Я попробовала чачу в первый раз в жизни, понравилось. Муж был доволен домашним коньяком (он ему еще в Грузии нравился). Но мы же зашли покушать, а не попить.

На фото ниже сулугуни с грибами. Тепленькое, чуть остренькое, смотрится аппетитно, но не сытно.

Мы бы конечно, могли заказать еще другие блюда: побольше, погорячее, посытнее. Но уже обожглись на молоке, и решили на воду не дуть, больше ничего не заказывать, уйти... Могу добавить плюс к этому кафе. Девушка - официантка была дружелюбна, приветлива, с охотой общалась: рассказывала о блюдах. Это важно, но не главное. Не рекомендую.
  • Достоинства
  • обслуживание, чача, домашний коньяк
  • Недостатки
  • пересоленая долма, не уютная обстановка, дорогивизна для кафе (цены ресторанные)
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям