Стенка Столплит Макарена

Среднее 3.63 (голосов 8)

1
1
2
0
3
1
4
5
5
1
Всего отзывов: 8

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Стенка Столплит Макарена - Неплохая стенка эконом-класса

Год выпуска/покупки: 2019

Стенку мы купили для двухкомнатной квартиры, так как мало места и нужно где-то хранить вещи.
Стенка привлекла своими размерами, она не очень большая, но отделений много. Как потом оказалось, с размером мы прогадали, она заняла почти всю стену. В магазине стенка смотрелась компактно, а в комнате уже массивно и тяжело.
Не смотря на то, что отделений много, полки небольшие и неглубокие, так что сильно не разбегайтесь. Нам пока хватает, заняты не все отделения.
Вообще мне понравилось, что есть разные секции: под одежду, для белья, для посуды и ещё куча маленьких отделений. Т. е. стенка вполне функциональная.
Ну и плюсом является недорогая цена, конечно.
Стенка очень проста в сборке, муж собрал сам, без опыта, по инструкции.
К минусам, пожалуй, отнесу то, что боковые и центральная секции между собой не закреплены. Т. е. отдельно собирается шкаф под одежду, отдельно бельевой, отдельно центральная секция. Потом они просто сдвигаются вместе и стоят. Если думаете их раздвинуть, убрать какую-то часть - это, вроде, удобно, потому что интерьер может быть разный и не всех такая целиковая конструкция устраивает. Мы тоже так сначала хотели секции немного расставить в квартире, но проблема в том, что по отдельности они ну очень не надёжно стоят, такое ощущение, что рухнут под своим весом, если их заденешь или слишком много туда поставишь. Так и хочется чем-то их подпереть по бокам и закрепить.
  • Достоинства
  • Недорогая цена, приемлемое качество, выглядят стильно и красиво
  • Недостатки
  • "Хлипкая" конструкция, выглядит тяжело и массивно
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям