Отель Stella Beach Hotel 5* (Турция, Алания)

Среднее 3.78 (голосов 37)

1
2
2
3
3
9
4
10
5
13
Всего отзывов: 37

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Stella Beach Hotel 5* (Турция, Алания) - Хороший отель, но на 4* не тянет

Год посещения: 2015

Отдыхали в этом отеле вместе с мамой в начале мая 2015 года. Ехать от аэропорта до отеля около 2 часов. Мы приехали ночью, заселили нас сразу.
Номера. Чистый номер. В номере столи две кровати, 2 тумбы, в коридоре шкаф, телевизор, холодильник, в нем вода, кондиционер, полотенца по 3 шт на каждого. Есть тапочки. В номерах убирались каждый день, с уборкой проблем не было.
Пляж. Отель находится в на первой береговой линии, до моря буквально 50м. Лежаки бесплатно, мы всегда успевали их взять, так как приходили рано. Естт навес, если устали от солнышка. Пляж галичный. Есть волейбольная площадка.
Территория небольшая, есть детская площадка, большой бассейн, 2 горки, есть маленький бассейн для деток. Каждыц день развлечения:степ, аэробика, аква-аэробика, дартс. Вечером мини-диско, попали на улицу шоу 2 раза за 12 дней отдыха.
Ресторан один, питание разнообразное, выбора очень много. Утром яйца, сосиски, йогурты, сыр, панкейки, омлеты, булочки, каша. На обед и на ужин тоже всегда было, что покушать. Мы не голодали. Утром и вечером давали мороженое.
Отдых на в целом понравился. Вереулись бы сюда снова
  • Достоинства
  • Питание, номера, развлечения
  • Недостатки
  • Галтка и далеко от аэропорта
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям