Ночная омолаживающая сыворотка для лица Avon "Сила золота" Anew Ultimate

Среднее 3.70 (голосов 10)

1
1
2
2
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Ночная омолаживающая сыворотка для лица Avon "Сила золота" Anew Ultimate - Скорее гель, а не эмульсия.

Время использования: Несколько дней

Стоимость: 525 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Индустрия красоты разрабатывает всё новые и новые средства. А слово «омоложение» действует на женщин, как волшебное. И каждый раз, покупая омолаживающее средство, мы с надеждой и уверенностью думаем: «Ну, вот же он, эликсир молодости!»
На этот раз таким средством стала омолаживающая эмульсия от AVON.





Сразу скажу своё первое впечатление: для меня это не эмульсия, а гель.
Дальше по порядку. Купила я его по акции (согласитесь, так покупка приятней). Коробка чёрного цвета с золотистыми надписями затянута целлофаном - солидно.

В коробке очень презентабельная баночка объёмом 50 мл: стекло, золотая крышка, прозрачно-золотистое содержимое. Открываю, снимаю защитную пластиковую прокладочку, и вот оно чудо-средство!





Эмульсия оказалась гелем с явно заметными золотистыми частичками, которые придают средству переливчатое сияние.



Наношу на очищенную, подготовленную кожу лица. Ощущение, что гель с каким-то маслом. Распределила по лицу так называемую эмульсию и отправилась ждать чудо-эффекта. Прошло минут 15, глянула в зеркало - лицо гладко-блестящее. Прикоснулась - лицо липковатое. Неприятненько. Но кожу не стягивает. Отправилась спать. Утром лицо выглядело обычно, а слой чего-то лишнего на коже остался. Смыла.



Использовала средство в течение трёх дней, ну, в смысле, вечеров. Чудо не произошло, естественно. Но радует, что кожа не отреагировала аллергией и ей всё-таки комфортно после применения.
А что же обещает компания AVON?
Кожа лица станет гладкой, эластичной, упругой, а ещё наполнится сиянием. Вот такой эффект будет в результате регулярного применения омолаживающей ночной эмульсии. И всё это, благодаря специальному Celluvive complex, экстракту черного жемчуга, платины, витаминам и антиоксидантам.
Обещано глубокое увлажнение, питание, разглаживание морщин, замедление процессов старения за счёт регенерации клеток.
Предназначено средство для возрастной категории 30+ для всех типов кожи. Я бы сказала, что средство больше подходит для сухой и нормальной кожи.
Срок годности средства 3 года. Значит, в составе присутствуют мощные консерванты.
У меня осталось два вопроса: зачем гель называть эмульсией и зачем ночному средству сияющая золотистая «пыль», которая не растворяется, а просто остаётся на коже? Поставлю 4 звезды, пока.
Цена по акции 189 грн./525 руб.
  • Достоинства
  • Достойное оформление. Эффектный внешний вид самого средства.
  • Недостатки
  • Липкость.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям