Воскоплав "Pro-Wax 100"

Среднее 4.71 (голосов 28)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
21
Всего отзывов: 28

Категория: Воскоплавы

Читать все отзывы

Отзыв: Воскоплав "Pro-Wax 100" - Отличная вещь за небольшую стоимость

Время использования: 4 мес.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, читатель)) сегодня хочу поделиться своим опытом использования воскоплава.
и так, вступление. С проблемой нежелательных волос я борюсь уже очень давно. перепробовала практически все методы удаления волос (кроме лазера и электро эпиляции). пару лет моим фаворитом оставалась процедура шугаринга. Но моя проблема заключается в быстром росте волос, благодаря которой подобных процедур хватает максимум на 2 недели. А так как посещать кабинет мастера 2 раза в месяц, делая практически все оны довольно накладно, я решила приобрести воскоплав и пленочный воск и проводить процедуру в домашних условиях.
Воскоплав имеет довольно простой принцип работы: крутишь колесико-увеличиваешь температуру. Нагревается быстро, 15-20 минут и можно приступать к процедуре. Главное не перегреть воск, а то можно получить сильный ожег. Для нежной кожи (лицо, бикини) лучше всего использовать температуру второго деления (вторая черточка после "MED").
Для более грубой кожи ( руки, ноги) можно использовать режимы помощнее.
Я использовала его только для растопки пленочного воска, но так же в нем можно подогревать пасту для шугаринга и использовать в качестве парафинотопки.
Цена невысокая: 350 грн.
  • Достоинства
  • Низкая цена, простота в использовании, быстрый нагрев, небольшой вес, помогает с легкостью сэкономить на салонных процедурах
  • Недостатки
  • коротковатый шнур, хотелось бы указание градусной сетки на температурном циферблате
Качество
Надежность
Безопасность
Удобство
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям