Арахисовая паста Be First

Среднее 4.79 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
11
Всего отзывов: 14

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Арахисовая паста Be First - Вкусная паста.

Год выпуска/покупки: 2020

Всем привет.
Многократно пробовал арахисовые пасты разных изготовителей. Be First наилучшее сочетание стоимости и качества. Сразу скажу, личную баночку этого полезного угощения я купил за 260 руб... Качество пасты при этом на возвышенности.

Консистенция однородная, в отсутствии комочков, в предел насыщенная. В холодильнике делается несколько тверже, нежели в теплом состоянии. Цвет светло-коричневый, соответствует измельченному до пюреобразной консистенции арахиса.

Не содержит ГМО, красителей, ароматизаторов также иной ерундистики. Все только лишь натуральное. Сам по себе арахис включает аминокислоты, витамины категории В, насыщенные жиры, также безусловно же огромное содержание белка. Все данные составляющие делают пасту заманчивой для сторонников правильного питания, также абсолютно всем, кто более-менее наблюдает за собственным здоровьем и фигурой.

Упаковка обычная – банка с закрывающей покрышкой, в которой непосредственно самой арахисовой пасты 340 г.
Арахисовый аромат имеется, однако никак не могу отметить, то что он весьма насыщенный.
Согласно вкусу паста специфична, я полюбил ее не мгновенно, однако сейчас могу есть ложками. Считается хорошим перекусом. Всем рекомендую попробовать данную пасту.
  • Достоинства
  • Вкусная, есть везде в продаже.
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям