Маска для лица антистресс Natura лист

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица антистресс Natura лист - Маска как маска

Время использования: 2 раза

Год выпуска/покупки: 2018

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать Вам о маске на основе розовой глины от производителя Natura лист.
Эта масочка мне досталась в подарок. И как любительница ухаживающей косметики я была в восторге от такого подарка и, недолго думая, стала ее тестировать.
Скажу честно, в магазине я не видела масок этого производителя. Но пробовать что-то новое, несомненно, очень интересно!
Смотрим, что нам обещает производитель маски:

Я пробовала много масок, но нигде я еще не видела, чтобы маска давала еще и арома-эффект. Поднятие настроения и устранение последствий стресса - то, что нужно после трудового дня!
Очень интересно описан способ применения:

Производитель советует находиться в спокойствии, не улыбаться и не разговаривать. С удовольствием последую его совету:)
По консистенции маска очень густая. Запах у нее ненавязчивый, я бы даже сказала, едва уловимый: просто запах глины и совсем немного - эфирные масла. Что ж, фееричного арома-эффекта от маски вряд ли последует...

Несомненным плюсом для меня является то, что эту маску не надо разводить водой, соблюдать пропорции - просто нанести на лицо и никаких проблем.
После первого нанесения я почувствовала легкое пощипывание на лице. Меня это ничуть не насторожило, потому что на упаковке есть предупреждение об этом. После второго применения такого эффекта замечено не было.
Во время смывания появляется очень приятное ощущение, будто смываешь что-то шелковое и очень мягкое с лица. Мне понравилось.
Что могу сказать про общий эффект от маски? А практически ничего:( Обещанного арома-эффекта не последовало. Глубокого увлажнения я не ощутила. Кожа нежнее не стала. Такое ощущение, что я просто умылась неплохим средством для умывания, не более того.
В общем, я не могу не рекомендовать маску, потому что ничего плохого сказать о ней не могу. Просто имейте в виду, что какого-то великолепного эффекта она не дает. Можно ей пользоваться иногда, время от времени, просто чтобы не стояла без дела. Думаю, покупать эту маску сама я не буду.
  • Достоинства
  • Состав, приятная консистенция, неплохой аромат
  • Недостатки
  • Не работает
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям