Vmagazine.ru - интернет-магазин бытовой техники и электроники

Среднее 3.79 (голосов 47)

1
10
2
3
3
1
4
6
5
27
Всего отзывов: 47
Читать все отзывы

Отзыв: Vmagazine.ru - интернет-магазин бытовой техники и электроники - Хороший магазин. Буду и впредь делать здесь заказы и советовать знакомым.

Время использования: 2дня

Стоимость: 5920 р.

Год пользования услугами: 2020

Здравствуйте!
Пишу так сказать по горячим следам.
Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Не благодарите, опытом делюсь бескорыстно! ;)
Интернет магазин бытовой техники Вмагазине был мною выбран именно на основе отзывов с сайта Отзовик. Не смотря на то, что о Вмагазине есть и отрицательные отзывы у многих даже крупных интернет магазинов их вразы больше. Но суть не вэтом. Выбор был сделан на основе ответов на эти отзывы. На КАЖДЫЙ отзыв был ответ магазина будь то отрицательный или положительный отзыв.
Теперь о покупке. Вечером я заказал стиральную машину Фея (старички мои решили прикупить на дачу) на следующий день перезвонил менеджер магазина. Обсудив дату и время доставки заказ был оформлен окончательно.
Через два дня машинка была уже у родственников. Отзвонился водитель за час до приезда. Привез машинку к указанному времени, поднял на лифте на 6 этаж и занёс в квартиру. Машинку тут же осмотрели, проверили расплатились. Всем спасибо все довольны. Тем более что это была первая интернет покупка у моих дачников. Так что благодарность и с их стороны тоже.
В общем считаю что выбор интернет магазина мною был сделан правильно. На подходе замена уже своего холодильника и стиралки. Буду заказывать в Вмагазине и рекомендацовать его своим друзьям и знакомым.
Ну а теперь и ложка, лоооожечка дёгтя в бочку мёда. На сайте вроде как указано что при вступлении в группу ВК доставка бесплатно. Можно было это озвучить при оформлении покупки. Ну это так на будущее для себя ;)
Люблю писать хорошие отзывы.
Интернет магазину Вмагазине огромная благодарность от меня и моих родственников.
Если у Вас всегда будет такое отношение к делу, Вас ждёт только процветание.
Спасибо!

  • Достоинства
  • Только положительные впечатления
  • Недостатки
  • Не выявлены
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям