Чистящее средство V Clean Spot

Среднее 1.17 (голосов 63)

1
59
2
0
3
2
4
1
5
1
Всего отзывов: 63

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Чистящее средство V Clean Spot - [цензура]

Год выпуска/покупки: 2018

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Работают [цензура] через сайт: vcleanspot.saleua.net, который проходит в рекламе Фейсбука. Высылают подделку, таблетки, которые, растворяясь в воде, дают эффект абсолютно нейтральный - как вода.
Правда продаётся такое средство, и оно по отзывам именно такое как в рекламе - отмывает все. Но оно не имеет отношения к [цензура] из Одессы. Я заходила на сайт оригинала.
Есть похожий сайт - без буквы V - они торгуют только бумажными изделиями. cleanspot.com.ua Видимо к ним тоже обращались, и, видимо, им это уже изрядно надоело. При открытии их сайта первое что выскакивает - объявление на тему того, что они не имеют отношения к этому продукту.
[цензура] используют яркий бренд и его рекламу.
Думаю надо бороться с этой группой [цензура] вместе. Почему группа? Потому, что я говорила по телефону с девушкой, потом с парнем (представился как Герман) и координаты в накладной НП Джуджи Игоря Эдуардовича.
И да, я нашла способ к ним дозвониться. Можно снова сделать попытку оформить заказ. Оставьте свой номер, 5 минут и они звонят. Я задала вопрос - как вернуть товар, не соответствующий заявленным в рекламе качествам, согласно Закону Украины. В ответ мне начали хамить. Безнаказанность порождает ещё большее зло. Они себя чувствуют слишком нагло. Пора действовать. Общую оценку я бы поставила со знаком минус. Но нет такой опции.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Подделка бренда
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям