Лекарственное средство "Флорин Форте"

Среднее 4.62 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
9
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Лекарственное средство "Флорин Форте" - Помогает для восстановления микрофлоры взрослым и детям.

Год выпуска/покупки: 2020

Всех приветствую)
Флорин форте помогает хорошо. Удобно, что можно его и деткам, и взрослым.
Ну не буду отходить от темы. Этой зимой начались проблемы с горлом, сначала, как вирус, но в итоге перешло в гнойную ангину. Лечение мое было больше двух недель. Принимала за это время два антибиотика.
В результате горло вылечила и начала лечить кишечник. После всего микрофлора моя была в слабом состоянии. Постоянные расстройства, рези в животе, ужасно пучило живот. Начала принимать линекс, но лучше не становилось совсем.
В аптеке мне посоветовали это лекарство. Да-это лекарственный препарат, а не БАД и в этом существенная разница, как оказалось.
Эти порошки я принимала по 2 пакета 3 раза в день. Порошок на цвет бело-серый с черными мелкими крупинками. На вкус не противный, скорее нейтральный, но может если совсем принюхиваться и распознавать, то пахнет кисло-молочным.
Состав я изучила вдоль и поперек, и в инете много читала об этом сорбированном пробиотике.
В нем сразу готовые колонии живых бактерий, а не отдельные, как в других средствах. Чтобы бактерии начали действовать и нормализовать микрофлору, им надо закрепиться на стенках кишечника. Отдельным бактериям это сделать в десятки раз сложнее, поэтому эффект такой медленный, а иногда и не срабатывает вовсе.
А готовые колонии полезных бактерий заселяются в кишечник быстро, все там приводят в порядок и помогают укрепить иммунитет, как бы выставляют естественную защиту организма.
Мне для полного лечения хватило курса в 10 дней.

За это время моя микрофлора восстановилась, проблем с ЖКТ не было.
Сейчас это средство для меня почти универсальное. Деткам своим при ротовирусной инфекции давала на протяжении недели этот пробиотик и потом еще неделю для укрепления иммунитета.

Храню порошки эти в холодильнике, как сказано в инструкции. Препарат этот работает и для микрофлоры один из лучших.
  • Достоинства
  • помогает быстро, принимать удобно.
  • Недостатки
  • не обнаружила
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям