Институт красоты Галактика (СПИКА) (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 4.00 (голосов 10)

1
2
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Институт красоты Галактика (СПИКА) (Россия, Санкт-Петербург) - Отзыв о [ФИО вырезано модератором], который работает там.

Год посещения: 2015

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Большая пушкарская

Дом №: 20

Я 3 года ходил с установленной [ФИО вырезано модератором]брекет системой в которой он забыл/забил или просто решил не ставить систему разобщение зубов. В результате, без разобщения брекеты на нижних зубах стерли верхние зубы… Как лечащий врач за несколько лет мог на это не обратить внимания?!?!?!? вот как?!

Повреждения были на столько серьёзны, что коллеги на работе начали замечать это и усердно рекомендовать сменить врача. Но [ФИО вырезано модератором]не парился вообще. На все мои просьбы и высказывания, что у меня стераются зубы я получал ответ - «все нормально. так и должно быть - зубы двигаются, притираются, потерпи. Это нормально» В этот момент он как и обычно больше упражнялся в остроумии с одной из своих ассистенток, не особо обращая внимания на мою проблему. Обратил внимания на меня он только после того как я начал на него жаловаться всем врачам которые со мной работали в этой же клинике - БК-дент. Видно, ущемил его эго.

Я раз 5-7 приходил внепланово в клинику из-за того, что обратная сторона верхних передних зубов сбивала брекеты на нижних зубах(они прям отваливались. я эти сапфировые наклейки приносил в руках) они клеили обратно и говорили, что все нормально:) Бывали дни когда они отваливались по дороге к метро и мне приходилось возвращаться в клинику. потом посоветовали кальция покушать) т. к. цемент плохо схватывает. Нет, вы представляете такого врача?! Меня до сих пор передергивает как вспомню! ( про кальций у меня даже есть свидетель. - Мая мама в слезах и непонимании, что происходит с любимым сыном звонила [ФИО вырезано модератором]- он ей сказал, что все хорошо, просто надо кальция покушать и брекеты будут хорошо держаться на зубах) И я 2 месяца кушал кальций.
К сожалению без фото стертых зубов не передать всю иронию его писем. (когда он пишет, цитата - «Мы закончили общение. Желаю вам здоровья и хорошего настроения» на мою просьбу о компенсации и исправить ошибку. Поэтому, фото до и после прилагаю. Там отчетливо видны вмятины в зубах по форме повторяющие брекеты. и нашу с ним переписку, где он меня посылает.

Я тогда был ещё настроен на извинения и исправления ошибок вместе… Мне нужен был результат. Сейчас же мне нужна справедливость и наказать виновного. Кстати, общее лечение зубов мне обошлось примерно в 600.000.
Интересно, чем ему не нравится моя манера общаться? Я что должен умалять исправить его же ошибки? или пресмыкаться перед ним? Я заметил, когда к нему нет претензий он позитивный, веселый такой. Как только ему показываешь, что он не прав - начинаешь общаться как будто с другим человеком.
Вот так, ходишь 3 года. страдаешь, а он потом - «давай, до свиданья».

На прикрепленных фото:
Фото до и после работы данного врача. (я делаю упор на передних 2 зуба, но ситуация ближайшими к ним не сильно лучше, они просто прикрыты винирами.

Наша с ним переписка. Где он показывает свою сущность и полную уверенность в своей безнаказанности.



  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • [ФИО вырезано модератором] может причинить серьезный вред вашему здоровью, а потом в кусты...
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям